Ситуация такая,купили у нас телефон и спустя время принесли на ремонт, в сервисном центре выдали акт о ремонтенепригодности товара, в замен отправили новый телефон, и нам сказали оформить возврат - вопрос №3258274

денег и новый телефон оформить как новую продажу и при этом работодатель просит расписку о получение денежных средств и то что он не имеет претензий, и расписку об обмене телефона, клиент разве должен писать две расписки?
2 ответа

Ответы

Олеся, на этот вопрос компетентно ответят юристы. Напишите им.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law