Таро. Вопрошающая женщина. Все прямые. 1. Что нужно знать сейчас? Рыцарь чаш. 2. В какой сфере жизни открыты пути к действиям? Отшельник. 3. Какие нужно предпринять действия? Правосудие. 4. Что - вопрос №3258468

изображение из вопроса изображение из вопроса
нужно, чтобы реализовать намерение, что нужно отпустить, то, что мешает, от чего освободиться? Дурак. Квин-ты Суд и Влюбленные. При помешивании колоды до расклада выпал Король монет переверн.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Многое зависит от контекста вопроса.  О чем именно Вы спрашивали.
 В целом- ркуб означает  дружественность.  оптимистичный взгляд на вещи, друзей..
 Отш- это размышления,   нейтральный, отстраненный взгляд на вещи. философичность… возможно, карта советует Вам сейчас не циклиться на деятельности, а отстраниться и подумать нейтрально о том, что Вас волнует.
Действия. Смотря, относительно чего действия. Всегда надо очень точно и как можно более узко формулровать вопросы-иначе и и ответ будет расплывчатым. Правосудие имеет очень широкий спектр,- от буквального (суд, -подать в суд, например)- до  объективного рассмотрения вопроса.  не поддаваться эмоциям, постараться быть объективной например)
 Шут- это совет либо не наделать глупостей, либо наоборот-опустить ситуацию,  отнестись к ней с  юмором. Нужны доп карты. или четче сформулировать вопрос.
Суд-Влюбл0- скорее всего, это выбор, который будет иметь очень значимую  роль в дальнейшем развитии ситуации.
К пен-  опЯть ж6е, смотря, относительно чего задавался вопрос.
 Это король материального и\мира.  Справедливый, прагматичный. В отношениях- мало эмоций. В делах-очень даже неплохо.  ПО нашей школе- перевернутые знчения не рассматрваются. все значения- как разные грани карты. если вы их трактуете как негативный аспект карты-то скорее всего, тут будет наоборот- нехватка денег, излишняя эмоциональность.
  очень много зависит от формулировки вопроса. Чем Уже и точнее-тем Уже и точнее будет ответ. Не понимаете-  берите доп карту, задавайте уточняющие вопросы.
Удачи!

Вопрошающая женщина находится в состоянии выбора своего дальнейшего жизненного пути. Ей нужно знать, что процесс этот медленный и требует осознанных и продуманных действий. Отшельник говорит об индивидуальном пути развития, самопознании и самосовершенствовании. Чтобы сделать правильный выбор и не пойти по ложному пути, надо внимательно наблюдать за развитием событий,  читать знаки Судьбы, (выпавшая перевернутая карта Короля Монет — чрезмерная привязанность к материальному миру) совершать правомерные действия, а также освободиться от привычных стереотипов и рутинных дел, навязанных социумом.