Подскажите пожалуйста. Делала расклад таро «понимание себя». Все по раскладу понятно , кроме одного. Пункты «в чем мое призвание» и «в чем могу найти себя» выпали перевёрнутый дьявол и перевёрнутый - вопрос №3259649

мир. Никак не могу понять как это связать и что это значит. Подскажите
1 ответ

Ответы

Расклад не верный. Мало просто переворачивать карты из колоды. Нужна связь с этой колодой. Нужно слияние. Делать интерпретацию на ваш расклад нет смысла, он не несет в себе правдивой информации.