скажите пожалуйста,когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993и юрий 07 01.1990 и пол? - вопрос №3260318

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все будет неожиданно, желаемое не за горами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день. Если вы не беременны в моменте, то, к сожалению, в ближайшие пару лет общих детей у вас я не вижу.
Дети возможны, могу ошибаться, но выпало прерывание беременности — в прошлом. Дети будут — не волнуйтесь. Зачатие через 8-9 месяцев.
У вас  идет и мальчик и девочка. Беременности  быть ближек концу  этого  года.
будет ребенок…
Здравствуйте. Анют, в ближайшее время не видно совместного ребенка. Парень не готов, не хочет.

Мужчина Вас очень любит и тоже хочет детей. В конце 20-го года будет беременность мальчиком.

Доброго времени, не вижу, что есть брак с этим мужчиной, но все впереди, любовь взаимная, и рождение ребенка 20-21 год
через 2 года
Здравствуйте. Рождение совместного ребёнка возможно в следующем году, по энергетике, мальчик.
Всего доброго!
Здравствуйте, общих детей у вас с Юрием не будет отношения в которых вы сосотоите, нечего вам хорошего не приносят, может быть стоит их прекратить.
Здравствуйте, будут мальчик и девочка в 2020 и 2022 г.
Дети будут разнополые
Добрый день! У вас двое детей-разнополые просматриваются и счастливые, здоровые.
Здравствуйте в течении двух лет у вас появится ребёнок, совместимость хорошая, у вас следующий год очень хорош для зачатия.
Здравствуйте. Дети у вас будут, в ближайшем будущем. Надо подождать… Всему свое время. Пол ребёнка, скорей всего мальчик. Ребёночек будет в основном похож на отца.
Беременность в следующем году, будет сын
Здравствуйте! Будет мальчик, в течение года будет беременность
этот год открытая линия зачатия нет ни каких проблем и помех осень карта продолжения рода зачатия.по раскладу карт ожидается рождения девочки
Здравствуйте, Анна.
В вашей паре будет общий ребёнок мальчик.
Не сомевайтесь в любви Юрия.
И уже в течении полтора года у вас родится Светленький мальчик со светлыми глазками.
У вас обоих вышла карта рода.Это означает, продолжение рода.
Роман.
Здравствуйте! Отношения здесь тяжело будут складываться. Общих детей может не быть.
Отношения длительного характера.Чувства взаимные.Не можете забеременеть, система организма на рождение ребенка не активна.Но у Вашей пары будет ребенок, мальчик, Вы таки забеременеете.Только после беременности последуют серьезные перемены в отношениях.
К сожалению, совместных детей в данной паре не предвидится. По крайней мере пока.
Юрий не хочет и не готов.
Мальчик.Не ближе, чем через три года.
Парень вас любит испытывает по истине сильную привязку к вам и от себя никуда уже не отпустит, быть и семье и детям.Семью создадите через 1-1,5 года
Здравствуйте. Ещё не видно рождения ребенка, но в течение двух лет все возможно. Но и вам не стоит спешить так как в отношениях ещё будут сложности.
Будет зачатие ребёнка этой осенью и я вижу у вас крепкие отношения в дальнейшем будущем
Здравствуйте, попытки беременности показывают что были у вас уже, смотрите нужно почистится и после чисти чере 6 месяцев или в шестом месяце 2020 года будет девочка и через 10 месяцев после рождения дочки будет мальчик. То есть получится вы родите и тудже забеременеть это по судьбе рождение деток, чистку можно сделать бесплатно!
У вас будет общий ребенок в течение полутора года. Вижу, что будет мальчик
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
здравствуйте
прекрасная анна не тратьте время… у вас другой мужчина и ребёнок в браке от другого мужчины...
мира и тепла вам!
Здравствуйте, еще не скоро. Вам еще над отношениями нужно работать.
Родите погодок уже в следующем году
Юрий не только детей не планирует, но и ваши отношения не особо стремится развивать. Вы же сами видите, что стараетесь окружать его вниманием и заботой, а в ответ какая-то неопределенность и потребительское отношение. Вы напрасно тратите время на Юрия, жениться он не намерен, только голову Вам морочит ((