buduchee - вопрос №326130

dorogie experti skazite pojaluista chto pozidaut menya v lichnom plane mezdu 15 i 20 july.spasibo

Дополнение автора от 10.08.12 17:29:53

izvenite radi boga.inna 26 avgusta 1978

Дополнение автора от 11.08.12 01:07:52

i budut li eti peremeni svyazani s chelovekom okotorom ya mnogo dumau,i hochu bit s nim

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Высока вероятность приятной поездки в это время, и хороших перемен, осущевление Ваших планов. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Своих данных не оставили — непонятно кому гадаем — мужчине или женщины, но все же отвечу. Позитивный, хороший, спокойный мужчина встретится с энергичной, шикарной и притягательной женщиной. У мужчины большие планы, которые все таки не до конца реализуются, возможно что он слегка разочаруется, но все при этом останутся довольны, не будет больших продвижений, больших изменений, в основном — спокойное развитие отношение, между этими людьми хорошо строить дела, хорошие могли бы быть бизнес партнеры.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!