Здравствуйте! Мой вопрос связан с личной жизнью. Какие изменения ждут меня в ближайшие три года? Откроется ли наш салон красоты в этот период? Есть ли вероятность того, что я выйду замуж за человека - вопрос №3261304

600 p
с которым уже знакома? Элина, дата рождения 22. 10. 1995, время рождения 7:00-10:00, Место рождения Караидель.
18 ответов

Ответы

Салон откроется но замужества пока не видно…
Здравствуйте.
Ответ: После года регистрация И.П будет. Дадут зелёный свет(деньги). После начнется жизнь уже не личная, а бизнес. Там у вас будет жизнь.
Замуж выйдите после 2022 года.
Здравствуйте! Салон красоты откроется и принесет успех. Замуж выйдете за другого человека. С этим мужчиной отношения тупиковые.
Здравствуйте
у вас развитие отношений с с мужчиной, с которым вы сейчас общаетесь, с ним будут у вас крепкие серьёзные отношения уже в июне. Что касается салона — однозначно откроется и у него будут хорошие перспективы, да, как раз вы и выйдете за него. Этот год для вас очень важен, откроется салон в этом году.

Год полный открытий и салон красоты в том числе. Вам предстоит многому учиться, со многими знакомиться, в начинаниях ждет успех.

Человека, с которым Вы будете в будущем-пока не знаете. Но познакомитесь к концу этого года и еще через год свадьба.

Всех Вам благ и удачи во всем.

Здравствуйте.Салон красоты откроете и будете очень успешны.Замуж выйдете за этого человека в 2021 году и будете счастливы.Вас ждут только счастливые перемены и не останавливайтесь на достигнутом.Всего вам доброго!
Замужества в этот срок не произойдет, хотя отношения уже готовы для создания брака.Пока будете наслаждаться друг другом в свободном режиме, и обоих это будет вполне устраивать, тем более, что Вы вскоре будете увлечены работой, требующей много времени и внимания.Салон откроется гораздо раньше предполагаемого Вами срока.
Здравствуйте.2021 год станет для вас более чем позитивный.Длительная подготовка к этому моменту завершится и ваш салон будет открыт.Успех придет практически мгновенно.Также на этот год идет брак с мужчиной, с которым Вы сейчас знакомы.
Здравствуйте! Салон откроется в течение года.
Замуж выйдете, именно, за мужчину, с которым знакомы! Вам ни что не мешает заключить  брачный союз в течение, даже, не трёх, и не двух лет,  а, гораздо, раньше!
Вообще, у вас, всё события, почему-то ускорены...
Удачи вам и счастья!
Добрый  день.Салон  откроется.Вероятность  того   что вы выйдетет замуж  80  процентов из  100.  Этому  возможно быть. В этом направлении  у вас  открыт  путь .   Удачи вам
Здравствуйте! Салон откроется, будет довольно успешный бизнес. Вероятность конечно есть, все в Ваших руках!
Здравствуйте, Элина.
Не просматривается связи личной жизни и салона.
Здравствуйте, Лина, нужно восстановить Ваше время для полного прогноза. С человеком, о котором думаете будете. Но о браке говорить еще рано. Очень много обстоятельств почему-то «против» Вас:( Придется бороться.
салон откроете и благополучно… а мужу пока своего не встретили… с этим знакомым особо кашу не сварите…
Здравствуйте!
В течение трёх лет вы выйдете замуж за мужчину, которого любите и он поможет вам с бизнесом!
У вас будет в браке двое детей.Вы будете счастливая в браке.В бизнесе у вас будут и трудности, но спустя год, начнется улучшение.
Добрый день!
С тем мужчиной, на которого надеетесь замужества не видно.Но вы будете встречаться и общаться.Но одной надежды мало, от него не видно действий и желания, да и любви тоже не видно.Идет как ошибка, чтобы надеяться на него и пропускать других парней.
Салон может открыться через год или два.Что-то будет сложно открыть, договриться с кем-то надо.Это или мужчина в форме или просто налоговая или еще что-то казенное.
Здравствуйте. И салон красоты откроется и замуж выйдите за того, которого вы знаете. Всему вас сложиться хорошо. Удачи вам.
Салон красоты откроется в следующем году, там не будет серьезных препятствий для этого.
Надо было хотя бы имя МЧ написать, но по энергетике вопроса вряд ли вы поженитесь. У Вас замужество будет не ранее чем через три года и, скорее всего, это будет новая любовь.