Меня мучает мысл уже 4-тый год, не смогу работать, я не уверенная себе, пример если руку мою 30-100 раз мою, не смогу не чего сделать. каждую секунды меня мучает мысле. что делать? Хочу умереть. - вопрос №3261467

Меня мучает мысл уже 4-тый год, не смогу работать, я не уверенная себе, пример если руку мою 30-100 раз мою, не смогу не чего сделать. каждую секунды меня мучает мысле. что делать? Хочу умереть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Shamson!

Вам нужно обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту. Описанные Вами симптомы могут быть признаками ОКР. Это вполне успешно корректируется, если не пускать на самотек и обратиться к врачам.