Привлечение денег магическим обрядом с церковными свечами Черная магия и колдовство на деньги может требовать наличия христианской символики. - вопрос №3262103

Это я нашел из одном на сайте, с которого выкинуло к Ваш сайт.
Энергия христианского эгрегора очень часто используется черными магами, не стоит недооценивать ее мощь. Так, один из обрядов на деньги требует похода в церковь. Его выполняют тринадцатого числа любого месяца, желательно на растущей луне или в полнолуние. В этот день не должно быть церковного праздника, нельзя обогащаться черным колдовством по воскресеньям. В церкви нужно купить 13 свечей. После покупки вам должна достаться сдача, ее сумма значения не имеет. Сдачу от покупки церковных свечей нужно разменять так, чтобы получились только железные монеты. После этого можете возвращаться домой. Дома сразу же наотмашь бросьте монеты на пол. Собирать их до следующего утра нельзя. Важно, чтобы в это время к вам не заходили посторонние. Идеально, если члены вашей семье на время проведения ритуала куда-нибудь уедут. Утром после пробуждения следует сразу же собрать деньги с пола в заранее заготовленный мешочек. Его полагается хранить под кроватью.Желательно, чтобы мешочек с монетами никто не обнаружил.

А теперь сам вопрос: что делать дома с 13 купленными свечами? И какие именно свечи 13 шт. покупать?
1 ответ

Ответы

Чтобы что то делать самому нужно не только понимать ЧТО вы делаете но также и зачем, иначе рискуете не привлечь удачу или деньги а неприятностей мешок. Если нет знаний или же силы самому лучше не делать.