Доброго времени суток. На работе с приходом нового руководителя творится ужас, на работу ходить нет желания. Изменится ли что нибудь в ближайшее время или лучше искать что-то другое. Если да, то где? - вопрос №3262387

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Людмила, с вашим устойчивым профессионализмом не избежать столкновений с начальством. Если хотите сохранить нервы — либо смеритесь и подчинитесь, что для вас будет весьма весьма сложно. либо задумайтесь о смене деятельности. я бы посоветовала вообще — сетевой бизнес. У вас хорошая коммуникация. в той сфере можете добиться результатов. Но ваш страх рискнуть и начать вас всегда останавливает(

если все же решитесь — помогу подобрать сферу по анализу. Всех Вам благ и успехов"! Обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руководство никогда не пойдет на поводу подопечных, так что лучше ищите для себя что-то более подходящее, тем более что весна этому способствует.
Здесь уже перемен не будет.Хотите избавиться от стрессов-меняйте работу.