можно ли изменить судьбу - вопрос №326289

Здравствуйте! у меня такой вопрос, можно ли изменить судьбу? ну тоесть, если нагадали одно, а ты поступил как-то иначе, и это предсказаение может не сбыться? можно ли поменять ход событий, чтобы было не так, как сказали карты?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее многовариантно. Карты могут показать наиболее возможный вариант развития событий. Вы всегда сможете изменить ход этого варианта, сдедав выводы для себя из предсказания и изменив ход мылей, поведения и т.д. Т.е. поменять ход событий можно. Ничего невозможного не существует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно изменить, но в рамках своей же судьбы.

Здравствуйте!

Вам могут предсказать одну из вероятностей будущего. И чаще всего ее можно изменить. В крайнем случае сделать легче.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Изменить судьбу можно. Для измения в нужную Вам сторону, необходимо выбрать специалиста который окажет Вам в этом помощь и направит Вас в нужное Вам русло.

С Уважением Самира