Всем здравствуйте! Интересует, как ко мне относится человек(что думает, какие эмоции) какие его истинные намерения? - вопрос №3264562

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=ysdKm_dM-Bs&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

усталость у мужчины в чувствах и отношении к вам имеется, тяжело ему
Здравствуйте! Пока молодой человек встречаться хочет. Вы ему очень нравитесь и нравитесь все больше и больше. Однако, чтобы что-то серьезное получилось, его надо сильно зацепить, внушить ему свою незаменимость, постоянно его хвалить, участвовать в его жизни и разделять свои интересы. С осени ваши отношения могут принять другой оборот.
Мужчина испытывает в душе одиночество.У него к Вам сложное отношение.Он больше ценит уважение, чем влюблённость.Вы ему нравитесь, но развитие ваших отношений что-то или кто-то тормозит.Карта указывает на возможное ухудшение отношений.
Очень сильно вы зацепили его, есть желание быть рядом, есть чувства, хочет отношений.
Добрый вечер! Симпатия есть, но мужчина еще не готов к серьезным отношениям, испытывает очень теплые дружеские чувства
нравитесь ему… он интересный собеседник… добрый… но все таки как друг подходит… или временный роман может быть если есть желании но все таки вы разный и другие пары у вас будут обоих…его намерении это встреча роман… пока серезности нет… романе пока думает.
Очень человечный, добрый и искренний на редкость.К Вам по-детски привязан.здесь и дружба, и влюбленность и страх Вас потерять.
Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства, вы вызываете много положительных эмоций, у мужчины желание развивать с вами отношения, но он аккуратно подходит к отношениям. Намерение есть быть с вами и в мае он будет инициативным, делать шаги важные для развития отношений. Вы будете вместе

интерес мужской… флиртует
симпатия к вам…
Здравствуйте.Как вижу я, нравитесь человеку, эмоции приятные, но так как он человек не простой, то привык все продумывать и взвешивать.На первый взгляд такой душка, но внутри осторожен, хочет интима, романтики, но пока не просматривается в его мыслях чего -то серьезного и обстоятельного.
Здравствуйте.
Чувства у него к Вам, притяжение, хочет развивать отношения серьёзные, но пока не решительный. В мае он проявит инициативу и отношения начнут стремительно развиваться. У Вас с этим мужчиной показано совместное будущее, брак идёт на первую половину следующего года. Будете счастливы с ним.
С уважением, Александр.
Интересуете как женщина, думает, что не прочь поухаживать, рассматривая это все скорее как некую игру. Но в то же время уже загодя может быть настроен на то, что это ненадолго. Да и в намерениях покрасоваться, провести приятно время, не омрачая свое существование ответственностью, не нарушая спокойствие того мирка, который сложился вокруг него.
Отношений хочет он
Истинные намерения -любить.Сильная симпатия, внешность, образ, душа.Всё что есть в Вас, его притягивает.Мужчина видит в вас сексуальный, любимый объект.Хочет отношений, Вас.На настоящий момент есть недопонимания, но те чувства которые испытывает к Вам возьмут верх.
Здравствуйте! Чувства мч к Вам карта *Повешенный*  — наблюдает за Вами, но внутреннее состояние у него не самое комфортное.истинные намерения карта * Рыцарь кубков* — вроде бы и есть желание развивать отношения, но что-то его сдерживает, притормаживает.
Здравствуйте.
Мужчина пожизни волк одиночка.
Хоть и внешни добряк, но внутри все переживания держит в себе.Нужно, емуобратить на своё здоровье гастрит и почки симметрия нарушена лёгкая.
Ваша энергетика, этого мужчину притягивает и мужчина овасдумает и будете вместе.
Брака пока с этим, мужчинойне вижу.Но, отношения будут постоены на взаимной любви и уважения.Вы оба поприродегорячие и сексуальные люди.От вас, обоихидёт сильная сексуальная энергетика.
Вы будете вместе.наберитесьтерпения и в скором времени, многое вопросы вам прояснятся.
Терпения вам.
Роман.

Расклад показал — начало отношений. Нравитесь — Очень. Очарован. Но рано говорить об итоге, так как все только раскручивается.
Здравствуйте.Вы  разные, вот ход его мыслей и эмоций, которые охватывают его, когда он думает о Вас.  эти идеи в его  душу вкладывает некий «доброжелатель», который вредит Вам. Вам очень желательно поговорить, чтобы понять,  кто именно выступает в этой роли.а то  Вы так и будете ходить вокруг да около.Вы ему нравитесь и он хочет общения. на него Вы производите впечатление более чем удовлетворительное-очень хорошее. это связано с ощущением комфортности и гармонии, которое возникает у него  от контактов с Вами. он считает, что Вы вдвоём можете составить то самое единство противоположностей, которое и является наиболее крепким и одновременно интересным союзом.мужчина переживает период очень ценный для себя.  сейчас было бы желательно, чтобы Вы смогли, насколько возможно, максимально обернуть ситуацию себе на пользу. Ведь вы должны понимать, что всё это не может не повлиять на его  отношение к Вам.
Здравствуйте, мужчина пока не совсем свободен, но с вами будет развитие в конце мая, прояснение будет в отношениях и совместное проживание уже на лето вышло — вы пара
Здравствуйте  он думает о вас как о празднике, приятные чувства, он хочет общения, и не просто дружеского, а более тёплого, на сердце  он чувствует что готов к отношениям, понятное дело ещё не к серьёзным, но хочет встреч, нет пока далеко идущих планов, но по крайней мере готов к первым шагам, а точнее готов отвоёвывать вас, завоёвывать, так как чувствует что от вас идёт некая манипуляция, и вы не торопитесь делать выводы, между вами ключевая карта звезда, это надежда, надежда на отношения. По этому он искренен перед вами, хочет отношений.
Огромная симпатия и интерес к вам. Но такое ощущение, что он побаивается вас… точнее ваших отношений… не уверен. вы лидер по характеру, он хочет, но боится, что не сможет вам дать того, что вы заслуживаете. Считает вас очень достойной… наверное чуточку выше его уровнем. В ваших руках развеять эти сомнения, дать ему понять по поступкам.
Здравствуйте, сейчас между вами холод, вы не понимаете куда идут отношения, не хватает общения, встреч — но будущее просматривается между вами, он думает о вас, относится достаточно серьезно, просто все будет не так стремительно развиваться как хотелось бы, но отношения, совместное проживание будет, мужчина определится, начнет проявлять себя в сторону развития взаимоотношений — в мае у вас серьезный разговор будет, где найдете способ решить все проблемы что есть между вами
Мужчина влюблён) начало только, как всё будет развиваться — зависит от Вас. Перспективы могут быть очень и очень хорошими!
Добрый день. К  вам  мужчина  относится с  симпатией. И олько. Более  серьезные  намерения  есть конечно   у него. Но он  себя  держит в  руках. И сдерживает свои эммоции.Все  держит  в с ебе.Пока на сейчас  он к вам  приглядывается  и оценивает.  Удачи вам
все помысли и чувства заняты вами, хотел бы быть вместе надолго,

подробности с видео https://youtu.be/sZiCmhvV5TQ
Здравствуйте очень хорошие эмоции, прекрасный друг, отношения могут перерасти во что то большее, также предстоит поездка, прям надеяться на неё есть некие помехи.
Ему надоело быть в отшельниках, хочется любить и быть любимым.Вы в этих отношениях главная.Он привязан к вам.Человек добрый и искренен, за такого можно и замуж выходить.
здравствуйте
симпатия… тянет… вы поиграете им и бросите ради другого...
с его стороны возможно серьёзное продолжение, с вашей нет...
мира и тепла вам!
Мысли положительные, есть много своих проблем финансовых, душевных и семейных… чувствуется усталость и желания выбраться со всех проблем по скорее… в мыслях две женщины… обе оказывают знаки внимания но он больше мыслями склонен к девушке с фото, больших планов не строит… не торопится что то менять.
Здравствуйте. Временные отношения, хочет добиться вас, есть страсть. Планов на будущее не стоит.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится довольно положительно, сильно интересуете, нравитесь, как женщина… Хочет любовных отношений, пока что нет серьезных планов.
Здравствуйте
Совместимость у вас средняя, энергетически вы  подходите, т.е комфорт есть рядом. Отношения впереди гармоничные.Я вижу перспективы на будущее.Отношение к Вам глубокое, вы ему очень симпатичны и интересны, но в то же время, есть много непонимания. Вам нужно очень много стараться, чтобы выстроить очень крепкие отношения.Много общаться, много проводить времени вдвоем, и у вас все получится.Если остались вопросы, в чате можно обсудить
Он думает о том, что начинается новый этап в его жизни, и в нем есть место для вас. Но чувствует что что то между вами не складывается, так как ему хотелось бы.  В намерениях у него — отношения с вами.
Его отношение к Ва в большой степени пассивное. Он живе по принципу — как аукнется, так  откликнется. Его отпугивают усилия, которые он должен предпринимать на ваш счет. Ему кажется, что борьба за вас слишком тяжелый труд для него. Однако, общее будущее у вас есть.
Хорошо чувствует вас, дружески настроен, с его стороны только красные эмоционально карты, но в тоже время, есть и меркантильный интерес.
Здравствуйте!
Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом.Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать.
Он думает, что вы везде ищите кто виноват в том что с вами происходит, а вам бы подойти и посмотреть в зеркало… не надо перекладывать ответственность на других людей…
Здравствуйте! хороший и добрый мужчина, в беде не бросит и всегда готов помочь. у вас фото не четкое и глаз не видно, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, планов, чувств на вас+будущее ваших отношений… если говорить в крации, он вас где-то даже стесняется. вы ему очень симпатичны, но у него много не решенных проблем.в скором времени вас ждет застолье и поездка!
Удачи!
К вам может проявлять высокомерие, также такое указание может быть в том случае, если он например является вашим начальником или занимаемая им должность предполагает такие отношения между вами.
К вам у мужчины наблюдается интерес скрытый, в силу причин может на данный период это скрывать, изменения вас ждут в течение полугода, когда все может пойти уже по другому сценарию.
не питайте надежд о семье, он совсем вам не подходит… рождение ребенка прекратит ваши отношения…
Плохо настроен, негатив внутри, возможно ссорились,
Желания у него сексуальные
Здравствуйте. У мужчины как в мыслях девушке насолить, помешать в чем-то, возможно, в личной жизни, во всяком случае по моим ощущениям о чистых намерениях тут точно речи не идет.
Человек он осторожный, скользкий и не надежный. Верить на слово ему нельзя, состоит в отношениях крепких, не свободен, но и на стороне иметь отношения не против. Ничего серьезного, только время потеряете, душевного покоя лишитесь с пустыми надеждами и ожиданиями. На взаимность не рассчитывайте, большой эгоист и не способен на поступки.

@ SOFIA CHERNAYA