Добрый день! Нужно мнение врача терапевта насчёт этих анализов, какие проблемы со здоровьем у человека, и особенно важно какие продукты нужно полностью исключить, действительно что анализы показывают - вопрос №3264934

что это практически диабет? И действительно ли тестостерон очень низкий для возможности стать родителем? Также, в приватной переписке я хочу выслать фото и задать несколько вопросов насчёт подозреваемого синдрома Клайнфельтера. Анализы мужчины 50 лет. В особенности интересно мнение врачей терапевтов и генетиков. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сахар повышен, но не до уровня диабета.  Тестостерон в течение дня может прыгать, это нормально. В таком возрасте высокий риск генетических поломок. Заводить детей крайне не желательно.