Nujno pomosh po opredeleniyu vida biznesa!!! - вопрос №326615

Zdrastuvuyte uvajaemie eksperti. Nedavno kupil sebe pomesheniya 100 kv m. Razdelil eqo na dva rovnie chasti. Ranshe xotel otkrit tam avtomoyku. No tak kak nash mer uje ne razreshayet otkrit takie obyekti (ne sproshivayte pochemu — Otvet: «tak xochet». ), prixoditsa zanyatsa chem to druqim. Vot i reshil poiskat. Dlya nachala proinformiruyu vas chem ya vladeyu:

1. 10000$ max

2. Obyekt 100kv m. — Naselonnost xorowoe, no proxodimost mashin srednoe (v 1min — 2-3 mashin)

3. Sam IT-nik (sysadmin)

4. Est idei nije perechislennie :

— Detskie odejdi i iqrushki
— Avtozapchast (Mercedes i BMW)
— Playstation  iqrovoy klub (chay, piva, napitki, kalyan)
— Topaz (bookmaker club — futbol)
— Ximchistka
— Internet klub

— Trenajorniy zal (Fitnes klub)
— Jenskiy chayniy klub (toka jenshinam vxod)
— Parfumeriya
— Vinniy maqazin (Spritnie)

Vot takie dela… Shas nujno reshitsa chem zanyatsa.  POMOQITE!!!

1 ответ

Zdravstvuite sarb1!

U vas dostatochno bolshoi vibor napravleniy deyatelnosti i dlya bolshinstva iz nih est resursy dlya starta. Reshit, 4to vibrat mojno sleduyushim obrazom:

1) Podumaite, kakim delom vi vsegda hoteli zanimatsa, 4to vam nravitsya, 4to bi vi delali, daje esli vam ne nujni bili bi dengi. Naidite 2-3 varianta otveta;

2) Podumaite, kakim delom vi bi hoteli zanimatsa 4erez 3-5 let. Kem hotite bit togda? Naidite 2-3 varianta otveta;

3) Sravnite eto s vashim spiskom. 4to sovpadaet ili maximalno blizko?

Esli trudnosti s viborom ostanutsya — skoree vsego vopros ne v vibore varianta, a v bolee glubokih veshah (ubejdeniyah, naprimer). Togda — pishite v li4ku. Pomogu  razobratsya.

Uspehov!