Здравствуйте , меня зовут Алина , мне 18 лет . Полтора месяца назад обнаружили цестит , врач назначил лечение в виде антибиотиков , курс 5 дней. Все как надо пропила , боли прошли , но чувство - вопрос №3266269

дискомфорта осталось, решила не обращать внимания, решила что возможно во время цестита повредились стенки уретры или мочевого пузыря, думала со временем должно само восстановиться. Через неделю симптомы цестита вернулись вернулись, причём боли усилились.Снова обратилась к врачу, снова прописали антибиотики, но результата не дало( прорисали монурал, на одноразовое применение в виде порошка ).Состояние улучшалось, но через неделю симптомы опять вернулись, сейчас пью флюмоксин, улучшений не замечаю. На микрофлору влагалища проверяла, все в норме, не знаю причины постоянного появления этой болезни, врачи ничего не говорят, может быть посоветуете что-то?
1 ответ

Ответы

в порядке частной консультации