Волгоградская область

Здравствуйте, Дорогие Эксперты ! мне предложили заработать на Финмакс, девушка по имени Светлана. скажите верить ли ей, стоит рискнуть. прошу ответить. - вопрос №3266428

Язык письма — английский. Перевести на русский? Перевести

Best Regards,

Zhukova Svetlana

Сайт: finmaxfx.com/ru

E-mail:Zhukova-S@finmaxfx.com

Skype: Zhukova-S@finmaxfx.com

Phone number:

+7 (495)240-89-96 Москва

+ 442080899112 Лондон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Не стоит вкладывать в такого рожа финансовые системы.
В можете все потерять, и потом уже никому ничего не докажите.
Не делайте этого, есть масса других вложений которые будут зависеть от Вас, а не от какогг либо мошенника.

Да хранит Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман и надувательство.
Здравствуйте.
Избегайте такого рода  вложений, инвестиций-наживаются на доверчивых людях-мошенники, до поры до времени.
Если хотите сохранить свои сбережения, имеющиеся денежные средства-положите на депозит в поверенный временем банк,, будете получать проценты за вклад.
Успехов.
Если у Вас есть сбережения и Вас устроит постоянный, не большой, но стабильный ежемесячный доход, отдайте из под не большой %, официально (нотариально под договор займа), под залог, который будет находится у Вас. Это и реально и пощупать можно.
Интересно нюансы могу объяснить в чате /что такое не возврат?, как заработать на не возврате?, почему выгодно чтобы не возвращали деньги и тд/
Добрый день! Хотите попробовать фриланс? Могу сделать анализ и посоветовать компании, которые подойдут конкретно вам. Но это не халявные деньги и не финансовые пирамиды.