Добрый день. Нужна ректификация времени рождения... - вопрос №3266534

600 p
Кто может выполнить такую работу?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Да, такая работа возможна; но это работа не одного дня.Нужна ваша дата рождения, место рождения и время.Выбирайте экспертов.Всего доброго.
Здравствуйте
я готов выполнить эту работу и описать подробно момент, расчёт астрологический точный произвести
все можно но конечно не вобщих вопросах-это дело не минутное
если есть дети- это не так уж сложно, хотя может занять довольно много времени. Если детей нет -тоже возможно, хотя посложнее- придется восстанавливать по различным значимым событиям. В любом случае, это   индивидуальная работа.
Да. В течение 10-15 дней после оплаты.
Здравствуйте, даже на этом сайте есть отзыв, что моя версия была, как выяснилось, ближе всего к истине.
Это довольно большая работа с фото, наводящими вопросами и выяснением некоторых фактов вашей жизни (для проверки) и датами смерти ближайших родственников — мама/папа, бабушки/дедушки.
В рамках таких как в этом разделе консультаций ректификация не делается.
Здравствуйте.работа сложная.нужна информация о вас.дата рождения.фотография.эксперты могут помочь в этом.выбирайте на своё усмотрение.Удачи вам!
Здравствуйте!
выбирайте астролога на свое усмотрение, правда, цены на ректификацию у всех разные, работа сложная, не быстро, вопросов много.
Удачи!
Здравствуйте. Выбирайте эксперта, на сайте много хороших астрологов. Можно сделать автоматически, зная некоторые нюансы, касающиеся переезда вашего, выходили ли вы замуж, когда окончили институт, школу. И примерную дату рождения, время нужно знать тоже.
Здравствуйте, есть хорошие отзывы по этой работе на этом сайте. Для ректификации большую анкету придется Вам заполнить, и еще какое-то время вплотную потом поработать с астрологом.
Обращайтесь
Если мы хотим оценить самые общие характеристики карты рождения, а время рождения известно довольно точно ( + 5 минут) — тогда ректификация не требуется.
Если же требования к анализу и прогнозу карты довольно высокие, — даже при очень уверенном сообщении времени рождения не стоит пренебрегать ректификацией. Астролог никогда не может быть уверен, что сообщенное время истинно, и не может требовать этого от человека, даже в родильном доме могут записать время рождения малыша не всегда точно, задержаться с записью, написать примерно, роженица может забыть время рождения малыша и так далее… Причин много.
 АНКЕТА ДЛЯ РЕКТИФИКАЦИИ
1. Дата, время и место рождения, если время известно приблизительно-обязательно указать.
2.Тип внешности и телосложение.Наличие шрамов и отметин на любой части тела.
3.Опишите свой темперамент, характер, положительные и отрицательные черты.
4.Наличие родителей.Если родители умерли-укажите дату смерти(относится только к родным отцу и матери).
5.Если родители развелись-укажите сколько Вам было лет, когда это имело место.
6.Отношения с каждым из родителей
7.Наличие братьев и сестёр(с указанием года рождения).Если родные братья, сёстры умерли-укажите даты их смерти.
8.Начальное образование.В каком году Вы поступили в школу и когда её закончили?
9.Если Вы поступали в другие учебные заведения-укажите время поступления, время окончания учёбы и полученную специальность.
10.Если Вы переезжали из одного населённого пункта в другой-укажите даты переездов.
11.Если вы меняли место жительства-укажите даты переездов.
12.Если Вы служили в армии-укажите когда Вы были призваны и когда демобилизовались.
13.Если Вы вступали в брак-назовите дату, место и время(при наличии двух и более браков-указываются все случаи).
14.Если супруг умер-укажите дату смерти.
15.Наличие детей.Даты их рождения.
16.Если дети умирали-назовите даты смерти.
17.Для женщин: даты абортов и рождения мёртвых детей.
18.Если Вы попадали в аварии или получали сильные травмы, ожоги, переломы-укажите когда и какие части тела были повреждены.
19.Если Вам делали операции-укажите когда, на каких органах и были ли они удалены.
20.Если Вы тяжело заболевали-укажите когда и чем и имела ли место госпитализация.
21.Если Вы надолго уезжали из дома(больше месяца)-укажите когда и куда, а также даты возвращений.
22.Назовите даты поступлений на работу, а также повышений или понижений по службе и даты увольнений.
23.Другие важные события в Вашей жизни, игравшие ключевую роль.
24.Ваши увлечения(хобби).
25.Вопросы к астрологу.Что именно вы хотели бы узнать о себе, о своей жизни.Нужен ли вам прогноз(на год, на каждый месяц).
Надеюсь, что приведённая анкета будет полезна всем — как  астрологам в работе с клиентами, начинающим изучать астрологию, так и самим клиентам задающим вопросы о своей судьбе…
Добрый день могу сделать за 2 дня, потребуются основные события — переезды, браки, смерти родственников, рождения детей. Если таких моментов нет можно сделать по более мелким событиям, будет только  на день дольше.
Здравствуйте! Возьмусь, если известно время рождения хотя бы в пределах четверти дня. От вас нужны даты важных событий, фото и желательно «живое» общение. Обращайтесь ))
Следовало бы указать насколько точно извсетно время рождения (день, ночь, и т.д.
Добрый день. Возьмусь за работу если время известно в пределах получаса и есть важные события в жизни, как например брак (развод) или рождение детей или карьерные важные изменения, травмы, операции.
Здравствуйте. Провожу ректификацию за 1 час, это сложная и тонкая работа, которая требует отрешенности и знания какие вопросы нужно задавать. Мои результаты в 98% случаев подтверждаются тем, что человек всю жизнь чувствует про самого себя. Остальные 2 % — люди, которые вообще себя не чувствуют…