Здравствуйте! Мне 35 лет. Полгода назад на работе мне уделил внимание мужчина -коллега(ему лет 40), стал угощать конфетами, при встрече(видимся редко на производстве)брал за руки или старался немного - вопрос №3266992

приобнять. Так продолжается до сих пор и честно говоря я наверно влюбилась. Я теперь стараюсь почаще попадаться ему на глаза, даже однажды позвонила типа ошиблась номером, мило и долго поговорили и на этом все. Стала расспрашивать знакомых про него, говорят хороший человек и так себя не ведет ни с кем кроме меня. Я не знаю как быть, очень хочу более близких отношений, но не знаю… Почему он не двигается дальше? Про меня ничего не расспрашивает, только если по работе.Неужели не интересно?! Уважаемые специалисты, посоветуйте как поступить? Он точно не женат и живет один.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Чтобы как-то продвинуть отношения, попросите его о какой-то мелкой помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Мужчины еще более уязвимы, чем женщины. В 40 лет у мужчины есть прошлый опыт и он может мешать делать первые шаги. Социальным стереотипом является суждение, что мужчина должен первым сделать первый шаг. Это миф, поэтому предлагаю инициировать прямой и честный разговор. Поговорите о его планах в отношении Вас, скажите, что он Вам симпатичен. Самые перспективные отношения — это прозрачные  доверительные отношения. Удачи!