ищу психолога - вопрос №326758

сколько я не пыталась решить проблемы самооценки и общения, так и ничего не вышло.хочу обратиться к Вам, для помощи-это очень важно для меня-понять суть и решить эти проблемы, потому что все слишком запутано. Я стала еще замкнутее, причем страха уже не возникает, реакция организма видимо. нужно бороть это! важно и для счастья и карьеры!

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в чат, будем распутывать.

С ув., Екатерина.

Увжаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте.Вам правильно советует эксперт Екатерина- только консультация и желательно голосовая почта.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Светлана!

Просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите для себя психолога по душе и по карману, которому сможете довериться и с которым Вам будет комфортно работать. Удачи Вам и удивительных открытий на пути к себе настоящей… Ирина.

Добрый день, согласен с другими экспертами, для того что бы дать грамотные рекомендации нужно больше информации, которую возможно получить только при личном общении. Например, было бы полезно понять, какими способами вы уже пытались повысить свою самооценку и развить навыки общения, какие результаты вы получили (что изменилось)?  Что имннно вызывало страх? и т.п. Обращайтесь!