Пожалуйста растолкуйте, что значит такой сон - вопрос №3267604

Прежде чем перейти к сновидению, расскажу немного предысторию, чтобы понятнее было. Итак, более 10 лет назад познакомился с красивой девушкой, стали общаться. К сожалению у нее на тот момент был парень, и она кроме обычной дружбы мне предложить ничего не могла. мы стали дружить. Познакомился и с ее парнем. Всей этой компанией — с ней, я и ее парень не раз отдыхали вместе и на пикниках с шашлыком, и в клубах вечеринки, и на пляже купались, и просто бывало в квартире сидели, играли в компьютерные игры, общались, развлекались… Но все в пределах дружбы, без намека на что-то более близкое. Чуть позже я нашел себе другую девушку, но общаться с этой, о которой идет речь не перестал… Время шло, а мы дружили. через какое-то время у нее парень сменился, а я остался другом. Потом у меня сменилась девушка тоже, и все равно — просто дружеское общение… За все это время (около 10 лет) я уже и перестал воспринимать ее как девушку — просто приятельница, подруга.… года три назад она вышла замуж и переехала на другую квартиру, общаться естественно стали намного реже — не более 2-3 раза в год встречи… У нее уже и дочь родилась, и она счастлива в браке, поэтому не думайте, что у меня на счет нее какие-то планы… После знакомства с ней я встречал других девушек, по уши в них был влюблен, а эту подругу воспринимал и сейчас воспринимаю не более как симпатичную приятельницу.
Теперь ближе к делу. Так случилось что я 2 года назад расстался со своей бывшей девушкой, и другую пока что не нашел. Естественно как только я чуть чуть пришел в себя после расставания с бывшей, стал думать о том, как бы найти девушку для отношений. Но по определенным причинам пока никого не нашел. Время от времени мне стали сниться сны в которых я пытаюсь знакомиться с девушками, иногда в роли их выступали мои бывшие девушки, иногда образы девушек были неопределенными, вроде бы я их знаю, где-то видел когда-то, а где и когда не помню. Ну и пару раз когда я пытался вспомнить такой сон наутро в деталях, мне кажется что образом девушки была эта бывшая подруга. Я не уверен точно, образ девушки довольно размытый и плохо запомнился. Но мне кажется, что минимум пару раз во сне снилась именно она.
И вот сегодня ночью мне приснился очередной сон. Сначала ничего особенного не предвещало. Сам сон я в точности не помню, вроде бы я находился в какой-то комнате, больше похожее на полуподвальное помещение, так как было не светло, а довольно темно. И тут вдруг откуда ни возьмись появилась она. В этот раз я хорошо запомнил ее образ, это был образ именно этой подруги. Итак, она без слов подошла ко мне, обняла, и стала целовать. В губы. Не просто дружеский чмок в щечку, а именно взасос в губы… Отчетливо помню мысль во сне, которая у меня проскочила: Что это значит? Мы же просто друзья? у тебя ж есть муж. ребенок. но вслух я ничего не сказал, а решил расслабится и получать удовольствие, так как не скрою, девушка она очень симпатичная. Я стал отвечать на ее поцелуй и мы так целовались наверное минуту. Потом она отстранилась от меня и объяснила, что это все значит… По ее словам я вчера был на вечеринке с ними, напился и был пьян (это при том, что я уже давным давно не пью алкоголя, от слова вообще). И стал к ней приставать, тоже пытался ее поцеловать и предлагал ей отношения. Она же вчера не дала ответа а попросила день на то, чтобы подумать и взвесить все за и против… И вот сейчас ее поцелуй — это ее ответ. (стало быть положительный ответ). После этого мы снова обнимались и целовались.
Что еще я заметил во сне целуясь с ней. Целовалась она как-то неумело, слишком широко раскрывая рот и поцелуй был очень влажный с ее стороны, можно сказать она почти меня слюнявила… Я тогда еще словил себя на мысли — вроде бы симпатичная девушка, красивая, вниманием парней не обделена, а целоваться не умеет… но ничего, мы теперь пара вместе и со временем я ее научу классно целоваться....
Вот такой вот сон, господа, товарищи. Чтобы он значил? Еще раз повторюсь, что в реальности как-то начать с ней отношения даже в мыслях не было и нет.

Лучший ответ по мнению автора

энергетическая привязка на вас от этой девушки