Здравствуйте!Я нахожусь в сложном состоянии сейчас и прошу помощи!В данный момент мне 18 лет,учусь в 11 классе и все вроде бы хорошо,но... Сколько я себя помню,мне всегда нравились мальчики,в садике - вопрос №3268134

, в школе в 1 классе, позже тоже, не взаимно, просто нравились.Был конечно один момент лет в 12, когда я дружила с девочкой и доходило до маразма, я писала ей как сильно ее люблю, что мы будем дружить вечно и все такое, ревновала к ее подругам.Потом это прошло и все было нормально, мне нравился один мальчик лет в 14, мы общались, но потом он мне разонравился, начал нравится другой, но это все детское и ничего серьёзного.В детстве играла в куклы, смотрела мультики про принцесс вообщем ничего такого.Потом в моей жизни случилось очень сложное событие, это длилось 1,6 года, вообщем моя мама заставлялс меня встречайся с одним мальчиком(мне было 15)потому что он был из богатой семьи и я ему нравилась).Мне приходилось с ним целоваться и естественно это вызывало у меня отвращение и у меня началась депрессия, это было ужасно.На протяжении всего этого времени мне нравились мальчики, но виртуальные, т.к реальные я не могла себе позволить.И вот весь этот кошмар закончился, я пошла к психотерапевту, у меня прошла депрессия и все остальное, все начало налаживаться кроме общения с мальчиками.И тут один раз мне показалось что мне нравится девушка, я чувствовала себя рядом с ней как маличик(такое впервые), и она будто со мной заигрывала.С тех пор я просто схожу с ума, я не понимаю что происходит и плачу.Я прошла уже 10000 тестов на ориентацию, меня вроде бы отпускает на какое то время, но потом моя достаточно бурная фантазия начинает делать ужасное.Я уже сомневаюсь всегда ли мне нравились мальчики, постоянно засматриваюсь на девочек и непроизвольно думаю, не хотела бы я с ней встречаться.Я ужасно этого не хочу, я хочу быть нормальной, но если я в самом деле лезбиянка, я просто не хочу жить, мне ужасно плохо, мне кажется я начинаю влюбляться в свою подругу, помогите…

Дополнение автора от 27.04.19 23:21:24
В последнее время я часто себя чувствую рядом с девушками как мальчик, я достаточно высокая и у меня характер немного не женский наверно, ну Иресть я не люблю этих соплей и всяких женских глупостей, и когда я с ней говорила, она будто бы флиртовала со мной(эта девочка)ну и я подумала что раз она девочка и она флиртует, значит я жертва(мальчик)не знаю честно говоря почему такое ощущение было, но я редко себя чувствую именно девушкой, только рядом с папой или какими то мужчинами взрослыми, а так, я считаю что многие мальчики тряпки и по этому наверно складывается такое чувство.Извините что много слов, просто не кому выговорится
3 ответа

Ответы

И тут один раз мне показалось что мне нравится девушка, я чувствовала себя рядом с ней как маличик
Саша, здравствуйте!
В каком смысле Вы чувствовали себя «как мальчик»? В чем это выражалось?
Очень похоже Ваше описание на то, что рядом со взрослыми (и/или высокими) мужчинами Вы чувствуете себя маленькой, беззащитной.
А рядом с другими мужчинами или девушками это ощущение пропадает.
Но на контрасте ощущений можно подумать, что девочка я с настоящими мужчинами, а со всеми остальными — «пацан».
Для меня это звучит, как невозможность постоянно ощущать себя девочкой.
Но это мое прочтение написанного Вами.
Мне кажется, что Вы надумали себя лесбийские наклонности.
Но на этот вопрос невозможно дать ответ в общем чате и заочно.
Вам просто необходимо очно общаться с психологом по месту проживания
Здравствуйте, Саша!
Если вы хотите разобраться в себе и своих сексуальных сложностях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.