Добрый день, у меня такая ситуация. Знакома с мужчиной более 9 лет. Он был руководителем мужа. О своих чувствах не когда не говорил, если были конфликты с мужем всегда старался помочь. Но более года - вопрос №3268231

назад когда все таки я решила растаться с мужем и разъехаться с ним. Он также старался нас померить. В итоге через пол года каждый день общения он признался что любит меня и чувства взаимны. Он женат мы стали встречаться все было прекрасно, до момента пока он серьезно не заболел. Ему сделали операцию на мозг клепирование сосуда, переживала очень сильно по этому поводу. Не позвонить не приехать не могу поддержать так так он женат. Прошло 2 месяца и тишина, наднях увидела случайно что он уже ездиет сам за рулём авто. Как быть в такой ситуации, он знает как сильно я переживаю за его состояние, у нас была договаренность что он сам позвонит как будет возможность. Мужчина ответственный за свои слова и действия, может я тороплю события ожидание очень тяжело даются.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила! Возможно, что операции не было, а был лишь предлог прекратить общение с Вами. Чего Вы хотите от отношений с женатым мужчиной? Ради чего хотели бы их продолжать? В любом случае, это ваш выбор — ждать чего-то или самой строить свою жизнь. Успехов Вам!