Добрый день! Скажите, мужчина уехал за границу на пол года по службе., очень переживаю з а него 1. Все ли у него там будет хорошо (жив, здоров?). 2. Пришлет ли он мне вызов, чтобы я приехала к нему? - вопрос №3268550

600 p
Станислав 28.12.77. Юлия, 23,09,78.изображение из вопроса
20 ответов
Всё с ним будет хорошо, вернется к Вам живым и здоровым. Насчет вызова — нет. Условия проживания там не будут комфортными для Вас. Станислав Вас бережет в этом плане
Добрый день
Не стоит переживать. С ним все в порядке. Вернется к вам как выйдет срок командировки. На счет вызова не увидела положительного для вас ответа. Скорее всего у него не будет такой возможности.
Крупных проблем в дороге Станислава  не ожидает ,  Вашего переезда к нему в другую страну пока не будет, но отношения в перспективе еще получат свое развитие.
Здравствуйте.У него все хорошо-он жив и здоров.Вызов не пришлет, он даже не думает об этом.Всего доброго!
Здравствуйте, Станислав на самом деле  работает, у него все хорошо, но он устал, и хочет поскорее вернуться. Вызов он вам не пришлет. Он думает о вас, скучает.
Здравствуйте!
Когда вернётся, отношения продолжаться.
Вашего переезда не просматривается.
Всех благ!
Юлия, здравствуйте! Другой у Вас будет мужчина, этот уйдет на задний план. Но и активности его в вашу сторону не просматривается.Ответ — не позовет к себе.
Здравствуйте.о вызове разговор был вскольз  он этого даже и не помнит.нет не пришлет.собственно общение отдаленное сохранится но без важных эмоций и великих слов любви.по сути ничего важного между вами нет.и не было.да и не будет. а с ним всё хорошо.здоров.жив.
Здравствуйте! У него все нормально будет. Не переживайте. Вызова пока не видно. Еще другая девушка просматривается. Однако с ней у него ничего путного не выйдет.
Здравствуйте, Юлия, У Станислава все нормально, сейчас старается устроить свою жизнь на новом месте.Станислав Вам Вызов не пришлёт.Отношения с Вами продолжать не будет.Есть вероятность, что позже сам вернётся, но не надолго, а потом опять уедет.Вместе вас не вижу.Юлия, простите если мой прогноз Вас растроил, но так показали карты.Еще я хотела Вас спросить, Вы постоянно задаёте вопросы в общей ленте и никогда не оцениваете экспертов.Вы осознано отмечаете, что ни один из ответов Вам никогда не нравится или Вы не знакомы с правилами? Всего Вам хорошего!
Жив, здоров, не очень доволен финансовой стороной, по поводу вызова — не вышло(возникнут сложности),
но при этом, связь ваша улучшилась. Не торопите ситуацию, пусть все идет как идет.
Юлия это мужчина (летучий голандец)… он как ветер… любит свои ощущения… он не пропадет ни где… вы поедите заграницу и даже замуж выйдете там…
С мужчиной будет всё хорошо, нет причин волноваться за его жизнь и здоровье.На вызов рассчитывать не стоит.
Здравствуйте.
У Станислава там всё хорошо, вижу, жив, здоров, много работает и помнит о Вас, также испытывает глубокие чувства к Вам и хочет скорейшей встречи.
Вы с ним увидитесь до конца лета, мне идёт. Пришлет Вам вызов и вы встретитесь наконец после очень долгой разлуки, Вы очень совместимы и у Вас показано совместное будущее с ним, брак и дети.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
У него все хорошо… встретитесь но по приезду… у вас дороги к нему нет…
Все будет нормально не переживайте

Здравствуйте
да, все в порядке, но вот его отношение может измениться к вам. Вы очень совместимы и будущее с ним есть, но пока его нет у вас будет общение с другим мужчиной, я это вижу точно.
У   мужчины все  хорошо.И вызов  вам  тоже  пришлет  обязатеьно. Как  устроится. Удачи вам
Здравствуйте, Юлия, можете не переживать, с мужчиной этим всё в порядке, он жив и здоров, но, к сожалению, его там охмурила другая женщина, именно поэтому он так себя ведёт, пропал с поля зрения. У него завязались с ней отношения, увы, ситуация пренеприятнейшая, но это не конец. Есть выход, главное действовать и не сдаваться.
Здравствуйте. Мужчина жив, здоров. По поводу вызова в ближайшее время не вышло, а вот разговор между вами будет, либо весточку получите от него. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.