Вопрос касательно интимной жизни, очень меня волнующий, но в интернете нет информации. В чем может быть причина следующего? С парнем ведем половую жизнь уже год, до этого ни с кем никто не был. И за - вопрос №3268870

все это время он очень редко приходил к финалу, своими глазами я видела это только 1 раз. Каждый раз у него не получается завершить. Говорит, что оно как будто бы подстпупает, но не выходит. Решили что причина в том, что до меня он привык сам себя удовлетворять и мы решили, что он не будет этим заниматься. В итоге ничего не поменялось за все это время. Теперь получается он вообще ни от чего не завершает. Нормально ли такое долгое воздержание? И еще интересует вопрос, как с этим обстоят дела у других мужчин, легко ли им кончить обычно? Не пьет не курит если что. Но такое меня очень расстраивает. Не знаю, может быть это уже медицинская проблема, но сам с собой он вроде как может.
28.04.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Импульс на получение удовольствия и на желание секса подает центральная нервная система. Такое состояние не является нормой и происходит из-за переутомления, нервозности, подвижной психики, перенапряжения… Лучше обратиться к сексологу и решить проблему.
28.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в первую очередь необходима консультация врача.
28.04.19
Возможно ему нужно долго или нравится что то особенное, поговорите о ваших пристрастиях.
28.04.19
Здравствуйте, Мария!

«Нормально ли такое долгое воздержание?» — Для каждого по разному. Для вашего парня это нормально? Что он говорит по этому поводу? Почему этот вопрос задаёте вы, а не парень лично? Особенность в том, что если парень хочет с этим разобраться, ему лично нужно обратиться к урологу и психологу. Вы ему помочь никак не можете. Другой вопрос, если парень считает это для себя нормальным, а вас это задевает как женщину. 

«Но такое меня очень расстраивает.» — Конечно, вас это может расстраивать, но вам нужно разделять свои проблемы и проблемы парня. Почему вы сейчас решаете этот вопрос, а не парень? Какой свой личный вопрос, а не вопрос парня, вы хотите разобрать с психологом? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
28.04.19
Сейчас на сайте
Маша. На самом деле тут две проблемы (причем вторая, может и не быть проблемой!). Первая: это Ваша тревога по поводу оргазма партнера. Т.е. это Ваша проблема и решать ее нужно Вам со специалистом. И вторая: оргазм мужчины. А вот этот вопрос мы бы осудили с ним, если это является проблемой для него. Вполне возможно, что для него это не проблема (тем более, что «сам с собой» как выяснилось, «Он может»). Тогда и для нас ее нет.
28.04.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store