Соседка принесла папе на день рождения подарок - 4 яйца, одно забрала при нем - осталось три. Папа их не ел, сжег в печке. Мама, узнав об этом какое-то время спустя, перед тем как разжечь печь, - вопрос №3268924

окропила ее святой водой, открыла дверцу и увидела там 3 тлеющих кусочка скорлупы ф(прошло больше недели после того, как папа сжег яйца). После этого на папу упала дверь в сарае, на маминых глазах (ветер поднял и сорвал с петель. До этого такого никогда не было). Перед Пасхой соседка подослала к папе сына чтобы тот попросил иглу для обуви. Папа дал. Кроме этого есть долги, кредиты…
3 ответа

Ответы

Вы не написали вопроса!
Порча на яйца -одна из самых тяжелых.И пора бы знать, что ничего давать нельзя тем, кто чинит Вам зло.Таким образом, они избавляются от возможных обраток, и действие энергетического посыла работает на полную катушку.Учтите это хотя бы на будущее.Ничего не берите у сомнительных людей, и ничего не давайте.
Просто так нам ничего не прилетает.Нужно пересмотреть и свою жизнь тоже, попросить прощения у всех, кого обидели. Если нет духовной защиты и полагаться только на себя, то конечно кто угодно может навредить.