Соседка принесла папе на день рождения подарок - 4 яйца, одно забрала при нем - осталось три. Папа их не ел, сжег в печке. Мама, узнав об этом какое-то время спустя, перед тем как разжечь печь, - вопрос №3268924

окропила ее святой водой, открыла дверцу и увидела там 3 тлеющих кусочка скорлупы ф(прошло больше недели после того, как папа сжег яйца). После этого на папу упала дверь в сарае, на маминых глазах (ветер поднял и сорвал с петель. До этого такого никогда не было). Перед Пасхой соседка подослала к папе сына чтобы тот попросил иглу для обуви. Папа дал. Кроме этого есть долги, кредиты…
28.04.19
3 ответа

Ответы

Вы не написали вопроса!
28.04.19
Эксперт месяца
Порча на яйца -одна из самых тяжелых.И пора бы знать, что ничего давать нельзя тем, кто чинит Вам зло.Таким образом, они избавляются от возможных обраток, и действие энергетического посыла работает на полную катушку.Учтите это хотя бы на будущее.Ничего не берите у сомнительных людей, и ничего не давайте.
28.04.19
Просто так нам ничего не прилетает.Нужно пересмотреть и свою жизнь тоже, попросить прощения у всех, кого обидели. Если нет духовной защиты и полагаться только на себя, то конечно кто угодно может навредить.
29.04.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store