Почему мы не можем наладить наши отношения. В ком из нас проблема.Будем ли мы всётаки вместе.Или лучше расстаться с ним. Как будут развиваться наши отношения в ближайшее время.Может у него ещё кто-то - вопрос №3269060

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
есть. Есть ли у него ко мне чувства или нет, какие вообще у него планы на меня. Моё имя Елена22.08.1985 и Сергей 01.10.1987г.р
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мне идёт, что Ваши отношения начнут развиваться в мае, инициатором будет мужчина, он думает о Вас и есть планы на совместное будущее, но пока мешают некие обстоятельства с обоих сторон, другой женщины с его стороны я не вижу, чувства есть к Вам. Мужчина проявит себя серьёзно и решительно в ближайший месяц, у Вас показано совместное с ним будущее и брак весной следующего года.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания не видно, в паре есть чувства нет понимания это можно исправить все в ваших руках
На мужчине приворот, нужно снимать его, иначе отношения зайдут в тупик и вы расстанетесь в скором времени.
Отношения, в которых много иллюзий и заблуждений. Вы, оба прячетесь не желая быть полностью откровенными друг с другом. Измены и обманы. Один из тех типов отношений, где абсолютно недопустимо для  отношений. Все можно исправить, было бы желание.
На данный момент Вы нужны Сергею, он испытывает к Вам теплые чувства от которых веет нежностью.

Вы можете сохранить эти отношения и внести в них позитивные нотки. В отношения необходимо новое дыхание. Кстати, по Вашему общему предназначению оно в паре необходимо было и будет всегда, постоянные обновления. Можно еще более подробно посмотреть общие предназначения, обычно у меня выходит это на несколько листов. Но если вкратце еще описать, то не хватает позитивного потока, есть конфликт лидерства, какие-то рассуждения о справедливости в негативном тоне вредят отношениям (не могу быстро понять, но может Вы поймете). В Ваших взаимных уроках есть урок управления собой. У обоих. Но никто с ним не справляется. Мужчина не хочет что-либо менять, если женщина не возьмет создание позитива, обновлений и все остальное в свои руки, то ничего хорошего не выйдет.
Проблема в обоих.Не умаляйте своей вины.Вы как два коршуна,-если сцепитесь, то летят перья.Нет лада и не будет, потому что никто из двух не собирается идти на компромисс, гордыня мешает.О развитии отношений не может быть и речи, вы не пара изначально.
Здравствуйте, проблема однозначно в нем. Отношения со времен будут только ухудшаться. И планы у него совсем не такие как вам хотелось бы.
Вы не подходите для отношений с ним, изначально не пара. Отношения не будут развиваться.
у вас кармические отношения…
Здравствуйте
проблема точно не в вас, проблема в мужчине, он замкнут и сильно на проблемах, прогресса нет и всё стоит. Я вижу что ваши отношения будут развиваться, но это развитие требует времени. Вы будете вместе с ним и у вас хорошее будущее вырисовывается.
Здравствуйте, мужчине Вы по душе… Но обманывает Вас, есть двойное дно…
Здравствуйте. У Вас с мужчиной несовместимость. Не придёте к компромиссу никогда. Разные дороги. Не тратьте ни своё, ни его время. Отношения однозначно бесперспективны.
Отношения не наладить

Здравствуйте.Как вижу я, он парень то в целом не плохой, но с таким сложным характером, что как ветер, как ураган, что взбрело в голову, то он и творит, рубит с плеча, то одно ему надо, то недоволен, на данный момент у него есть общение, не интим, а просто общение с другой дамой, она настойчивая смотрю, но он не сделал вижу выбор в ее пользу.Но и по поводу вас не принял еще окончательное решение, бросить вас или остаться.Понимает что вы хотите стабильности, покоя, гармонии.А он не такой.Вот и бесится, и ссоры у вас  с ним поэтому.Вам нужно провести гармонизацию отношений.Тогда поменяются отношения у вас с ним.И можно уже будет думать что на будущее с ним.А пока так и будет.Ни в зад ни в перед.
По раскладу мужчина не заинтересован в Вас. Поэтому наладить ничего нельзя.
Такое впечатление, что кто-то из вас не может решиться на что-то конкретное по поводу отношений, колеблется и все никак не выберет, возвращаться к чему-то прошлому, оставлять как есть или двигаться в настоящее. В любом случае у мужчины показана потеря интереса, неискренность. Он может (или мог) делать вид, что что-то чувствует или демонстрировать то, что могло бы вас уверить, что он неравнодушен, но это не так на самом деле. Внутренне он бежит от каких-либо эмоций, боится их. Делать он ничего не будет, потому что не видит смысла вкладываться в эти отношения. Отношения (если это так можно назвать) будут продолжаться, но ни тепла, ни какой-то поддержки, участия, ощущения нужности они не дадут, т.к. по сути исчерпали себя, из них уже нечего брать. Скорее это вы будете как-то его теребить, пытаясь что-то выжать из ситуации. До конца года все равно расстанетесь, сделав над собой усилие и собрав волю в кулак.

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

С Сергея считываю привычку – поучать. Мужчина уверен в том, что если он родился мужчиной, то знает о жизни лучше женщины и имеет полное право учить слабый пол, как ей себя вести, что  делать и с кем быть, но сам себе не дает отчета в том, что сам  лишь повторяет чьи-то  шаблоны, декларирует какие-то шаблонные высказывания выдавая их за свое мнение.

Эта его психологическая особенность основывается на простой завышенной самооценке, которая мешает ему адекватно воспринимать себя и других и как следствие задевает его Эго, а эгоисты как известно ставят себя на первое место и не учитывают интересы других людей.

На мой взгляд, основная причина ваших ссор – это то, что он стремиться навязывать вам свое мнение, так как его раздражает ваше поведение. Он чувствует, что Вы могли бы быть лучше, но чтобы вы не делали ему сложно угодить, так как больное Эго всегда недовольно.

Вы же стремитесь быть отличницей, быть примерной, стараетесь подстраиваться поде его вкусы и запросы и теряете свою индивидуальность, ваша личность чувствует, что делает не то, что она хочет и старается этом у противиться. Вы вначале терпите и прислушиваетесь, хотите что-то улучшить, но так как действует против устремлений и чаяний своей души, то рано или поздно ваше внутренне Я вступает в борьбу за свои интересы- происходит спор, происходит борьба интересов – вы защищаете свое Я, а он свое.

               Вместо того, чтобы быть взаимнодополняемыми  друг друга вы становитесь взаимозависимыми, когда ваши отношения выстраиваются по принципу: кто кого и за что достанет, зацепит.

Вы в этих отношениях реализуете свое женское начало —   стать лучше, как Женщина, а он свое – стать лучше, как Мужчина. Вы нужны друг дугу, так как таким образом, каждый из вас  познает себя, на что он в действительности способен.

Отношения между вами носят свободный характер, так как каждый не уверен в себе, а следовательно и не уверен в своем партнере.

Чтобы заключить брак необходима решительность или какая-то очень веская причина и ни того и не другого пока что нет у вас.  Вы хотите изменить свою жизнь и готовы меняться, а он хочет изменить вас, но не готов менять себя, а с этим не согласны  вы. Нет согласия – нет и союза.

По моим ощущениям на  данный момент мужчина хочет выпутаться из ваших запутанных отношений и стремиться в этом обвинить Вас, не осознавая того, что запутался он сам в своих же собственных убеждениях, его стереотипное поведение привело его туда, где он находится и более того ввело в заблуждение и вас, ваша самооценка о себе занизилась и вы уже сами не ведаете, что творите и куда  идете.

У меня по будущему идет, что он уходит, а вы будете еще долго копаться в этих отношениях ища причину, как дотошная отличница ищет ошибку в диктанте,  разыскивая вчерашний день с досадой и обидой в душе,  терзаясь вопросом: «Почему это произошло?»

В: Почему мы не можем наладить наши отношения.

О: Потому что вы не хотите понять, а главное принять  друг друга такими какие есть без каких-либо изменений. Вы не любите друг друга, а выставляете друг другу условия.

В:  В ком из нас проблема.

О: В каждом. Любые отношения выстраиваются на зависимости к проблеме. Взаимоотношения – это всегда отношения взаимно привязанные к какой-то задаче. Как к  электролампочке идут два разно полюсных провода, точно так же и к любой проблеме идут две энергетические линии жизни(две  судьбы), без них нет тока, нет проблемы.

В: Будем ли мы всётаки вместе.

О: Вы уже вместе, между вами есть связи. Другое дело, что такое «вместе» не устраивает не одну из сторон, так как выстаиваются на ложных, не искренних чувствах, больше из желания что-то получить от другого, а не дать.

По моим ощущениям будущего нет у этого союза.

В: Или лучше расстаться с ним.

О: В этих отношениях вы в зависимой позиции, сами вы из-за заниженной самооценке не решитесь на разрыв отношений и будете терпеливо ждать, когда же он распутается, бросит всё и уйдет в неизвестном направлении, так как к этому стремиться его Эго, показать кто он есть на самом деле.

Для вас это к лучшему, так как в будущем будете мудрее и будете лучше прислушиваться к своей интуиции, а значит не будете кривить душой, лучше будете понимать себя и других.

В: Как будут развиваться наши отношения в ближайшее время.

О:  Чаше будете выяснить отношения, все хорошие сойдет на нет и отношения прекратится

В: Может у него ещё кто-то есть.

О: Не вижу, человек больше любит свое общество, чем кого-то

В: Есть ли у него ко мне чувства или нет, какие вообще у него планы на меня.

О: На данный момент считываю усталость, что замучился объяснять одно и тоже, что  сам уже не знает, что хочет от вас. Идет чувство раздражительности, неудовлетворённости, словно вы нерадивая ученица, которая не может выучить его урок. Планы оставить вас на второй год  с целью, что может какой-то другой учитель вам объяснит лучше   и доходчивее, как себя вести с мужчиной.

Пишите ,  если будут вопросы и я постараюсь вам дополнить свои ответы.

неправильная психология отношений
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, влияния со стороны на Вас нет, но причина в характерах.Вы. 2 человека с разным набором ценностей и это приводит к противоречиям и ссорам. Сейчас он живет в реальном времени, не думая особо о будущем.Расставания Вашего не видно, учитесь уступать и понимать.
Всего доброго!
Потому что Вы не видите отклика у мужчины и у самой пропадает желание на все. Можно ничего не делать и перенаправить свое внимание только на себя, на свои дела и посмотреть на его реакцию. Если она будет, то обращайтесь, подберём вам рунический комплекс;
Добрый день, отношения себя изжили, у вас в течении года, полтора будет развод, чувств больших и искренних нет.
Добрый день.однозначно сказать.вот в вас, или в нём такого нет.Есть просто общая совместимость, она у вас очень маленькая.Расстаться будет лучше.меньше проблем.и душевных переживаний.вы сколько не пытались.ну не получается у вас ужиться.У него нет физически никого, но общается на стороне это да.чувств к вам так и не разыргались… поэтому тут и терять то нечего.расставаться лучший вариант.чтобы не мучить друг друга… ведь это совершенно не дело такая связь.Удачи вам!
Елена, не получиться стать ближе,  не понимает чего хотите от него.

Лена, проблема в том, что вы оба-сильные личности,
по чувствам СЕргея- он очарован вами, ревность показана,
считает, что вы его приворожили, так как его тянет к вам постоянно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У молодого человека очень серьезные эмоциональные проблемы. На все, что ему не нравится, он сразу реагирует негативом. И это в отношениях надо учитывать. Расставаться он с Вами не хочет, и если Вы нарастите энергетику, проблемы в отношениях сможете разрулить.
Вы разные. У вас будет другой мужчина
Здравствуйте.
Лучше расстаться и вы это сами понимаете.
Проблема в мужчине-сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит/не ценит вас, неблагодарный/.
Мужчина показан в поисках, планов на вас-нет, взаимных чувств не видно.
В ближайшем будущем вместе вас не видно, мужчина непостоянен, двойственный, любит приврать, чем быстрее с ним расстанетесь, тем быстрее скинете себя лишний груз его проблем!
Новые отношения у девушки на фото завяжутся к концу года!