Здравствуйте,эксперты.Можно ли не чистить морковку от кожуры,если она помытая более менеечисто выглядит и сразу резать ее на плов?Спасибо. - вопрос №3269130

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Конечно же можно, ничего грязного на этой кожуре уже не будет в любом случае при термообработке. Но кожура может придать блюду немного своеобразный вкус, и может быть некая вязкость у моркови и, немного не эстетично будет выглядеть Ваш плов. Но если Вас это не смущает, то делайте на Ваш выбор. В любом случае, ничего страшного не будет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, нельзя. Заявляю это как специалист по приготовлению плова. Вы еще лук положите в плов нечищеный но помытый…