Здравствуйте! Ближе к концу мая собираемся семьей я муж и трое детей в поездку в Турцию. Хотела бы узнать как пройдёт перелёт и сам отдых. Анна 16.02.83 родилась в 12:20 г Пушкино - вопрос №3269455

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отлично у вас пройдет отдых… много приятных эмоций и детки будут рады очень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, можете быть спокойны и уверены в том, что ваш отдых пройдёт отлично, вы останетесь довольны, получите массу приятных эмоций и впечатлений, перелёт пройдёт в штатном режиме, без особенностей, всё будет в порядке.
Лучше, чем ожидаете.Дети будут в восторге.Перелет выдержат прекрасно.
Самое прекрасное время для отдыха. Особенно для детей. Нет изнуряющей жары, что для детей очень важно.
Да и для Вас тоже.  Не много утомит перелёт.  А так, ни что не омрачит Ваш отдых.
Здравствуйте, перелет пройдет хорошо, но учитывая, возраст самого младшего ребенка, немного утомительно. С мужем у вас напряженные отношения, и это помешает вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Но для детей все пройдет супер.
отдых пройдёт очень хорошо. Единственное будет немного сложный перелёт переносится детьми
Добрый день, на ваш вопрос вышла руна Солнца, Солнце осветит вашу жизнь, очень хороший знак
Здравствуйте! Все сложится осень благоприятно. Дорога без особенностей, все в норме. Отдых принесет удовольствие и положительные эмоции всем членам Вашей семьи.
Всего доброго!..
Здравствуйте. Все пройдет отлично. Удачного пути!

Здравствуйте

Спасибо за вопрос

У меня идет картинка, что вы в аэропорту и сильно нервничаете. Больше волнения пустые и ни как не связанные с самой поездкой. Как курица клокочете, что-то суетитесь и переживаете на ровном месте.

Думаю, что скорее всего просто скажется усталость и перенапряжение. Вы будете прикладывать усилия, чтобы все прошло хорошо и лишь будете напрягать себя и своих близких.

Поездка пройдет без особых происшествий, не считая семейного напряжения.

Здравствуйте! да, Анна в домашней обстановке вышла у вас карта колесница, т.е.значит поездка состоится, все разговоры в доме идут о поездке, в целом пройдет удачно поездка, несмотря на переживания и стресс… Удачи!!!
здравствуйте. ну вот данные только ваши о вашем отпуске и можно сказать. Отпуск принесет много волнений и переживаний. Все время будете ждать чего то вместо того что бы насладится отпуском, следите за своим эмоциональным состоянием
Добрый день! Всей семье отдых понравится.
Анна, а отпуск точно будет?
мне карты не показывают отдых в Турции у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Мне идёт, что всё же один из деток перелёт перенесён сложно. Запаситесь нужными средствами. Что касаемо питания — тоже лучше подстрахуйтесь в плане того, что  там есть своеобразные продукты. Не привычные для наших желудков. Но в целом членам  Вашей семьи все понравится. Но лично Вы немного устанете.
будут события, которые могут изменить кардинально жизнь… повремените с поездкой…
Здравствуйте! Поездка пройдет просто замечательно и очень позитивно. Вы будете полностью удовлетворены. Будут внутри поездки то ли экскурсии, то ли еще какие-то интересные мероприятия. Удачи!
море новых захватывающих впечатлений, активный отдых,

подробности с видео https://youtu.be/jlVL6nk4uLY
Здравствуйте
отдых пройдёт очень хорошо и я вижу, что муж будет с большей теплотой к вам относится после отпуска, перелёт пройдёт хорошо, удачно и я вижу что у ваших отношений большое будущее. Семья отдохнёт хорошо и много положительных эмоций получит. Есть подробности
Перелёт будет немного утомительным,   отдохнёте отлично, получите  массу положительных эмоций.
Удачи Вам!
Отлично все пройдет у вас. Хорошо отдохнете.
Здравствуйте, отлично пройдет. Но муж как-будто равнодушен. Будет отдыхать, как-будто отдельно от Вас:(
Здравствуйте. Перелет пройдет нормально, но немножко будет суета. Отдых пройдет отлично. Деткам очень понравится, да и вам с мужем тоже. Даже будет желание после поездки еще туда поехать, либо будете немного переживать, что так быстро отдых подошел к концу.
Удачи вам.
Замечательно пройдёт.