Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. У меня сейчас есть молодой человек. Для меня действительно молодой – мне 55, ему – 42. Говорит мне - вопрос №3269534

600 p
много красивых слов, только вот я не знаю, насколько я могу ему верить. Хотя хотелось бы. Хотелось бы знать развитие наших дальнейших отношений с эзотерической точки зрения. С обычной как-то более-менее понятно. Я родилась 19 октября 1963 года, он — 10 апреля 1977 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это настоящая влюблённость и я вижу, что он хочет быть с вами, но вот не может дать пока вам уверенности, вы не уверены в том, что ваши отношения будут иметь развития. Карты показали обратное, они будут развиваться, но вам будет не хватать серьёзности. Будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут плавно развиваться. Общение будет длительным. Однако, для более детального просмотра — нужны фото обоих
Здравствуйте! Ольга, в любом случае всегда нужно быть аккуратной в отношении мужчин, особенно когда много красивых слов… конечно нам приятно слышать хорошие слова, но больше по поступкам анализируйте, если так можно выразиться… а карты Вам говорят на данный момент вышла карта любви, по воле судьбы у вас, и у него в мыслях -добиваться внимания и любви, но пять повторяю идет карта лжи и обмана в ближайшее время, корысть, извините… Всего доброго!!!

Человек живёт в собственное удовольствие и не задумывается о других. Вот В этом то и вопрос. Верить или нет.
Ваше знакомство уже длится не мало времени и Вам понятен человек, с его амбициями и привычками.

Добрый день!

Уважаемая Ольга, по поводу Вашей ситуации вижу то, что человеку действительно  Вы важны и нужны. И привлекает то, чего он не мог найти в других- мудрость и в тоже время непринужденность. Отношения будут продолжаться и терять он Вас не намерен. Брака не вижу, но состояние умиротворения и гармонии  есть. Что еще для счастья надо.

Всех благ Вам!

Мужчина не Ваш, и Вы скоро убедитесь в этом, ближе к концу лета.
Здравствуйте Ольга, у вас много переживаний вижу, противоречий внутренних, и совершенно напрасных т.к Вы сами понимаете что ничего от него дурного не исходит, и обмана никакого нет т.к ему это просто незачем — просто такая тревога от того, что не прошло еще возбуждение от гордости партнером т.к молодой мужчина, для женщины очень большая честь и комплимент сам по себе. Карты вышли хорошие, будете вместе, вы пара и друг другу подходите

Здравствуйте!

По энергетике вопроса идет, что вы будете сомневаться, а сомнения разрушают всё. Ваше недоверие помешает развитию отношений. Молодой человек заинтересован, но так же сомневается в себе и  вас, на  данный момент хочет показать себя с лучшей стороны, чтобы произвести впечатления

Чтобы детально посмотреть нужны фото и имена, а по датам можно посчитать гороскоп.

Добрый день! Мужчине вы интересны, нужны, в вас он нашел все в чем сейчас нуждается т.к в прошлм у него много рахочарований было, и женщины которые его окружали, не дотягивали до него т.к для него важно общение, насколько женщина глубокая. понимающая — так-же и внешне вы для него привлекательны — отношения будут долгими, хорошими, вудущими к совместному союзу
Здравствуйте!
Ольга, мужчина Ваш умеет говорить красиво. И не только Вам. Слишком близко к сердцу его слова не принимайте. Понаблюдайте. Идёт какой-то не здоровый интерес( корысть даже). Простое его чаще о помощи. Причем и материальной тоже. И физической. И, конечно, в таком союзе есть соперницы. Дело не в возрасте его. А в поведении.Подробности в чате.
С каких пор на любовь влиял возраст? Тем более, что энергия Ваша на зависть молодым.Я вижу Вашего возлюбленного очень искренним человеком, осознающего каждый свой шаг.Если отбросите комплексы по поводу возраста, будете очень счастливы, к тому же, энергия молодого человека Вам никак не помешает.
Добрый день Ольга, любви все возрасты покорны, он искренне хочет построить отношения с вами, карты обмана не увидели.Принимать его или нет решать вам.Моя бабушка кстати была старше своего мужа на 13 лет, вместе прожили они 20 лет
Здравствуйте! Молодой человек действительно влюблен, но на серьезные шаги, тем не менее, пока не готов. Лучше держать с ним ухо востро, потому что на предательство по мелочам он способен.
такая разница в возрасте немного настораживает, отношения не будут стабильными и долгими… вам и только вам решать… что потеряете и с чем в жизни останетесь…
Астро руны говорят, что любовь не видит возраст, а видит душу цветущую… Вы вполне можете купаться в радости и эротике… развитие есть и будет
Ваши отношения продлятся 4-5 месяцев.
Мужчина быстро увлекается, быстро и отходит.
Ему нужны постоянно свежие эмоции.
Вранья от него не показано, он честен с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина ослеплен страстью, покорение вас для него как новый неизведанный рубеж, который он хочет покорить,
подробности с видео https://youtu.be/Fl_Te4Kd8lQ