моя дочь утверждает , что ей нравятся девочки . так сказать - однополая любовь . что с ней происходит? это все придумала или это действительно так . И надо ли на это влиять т.е психологи. и т.п - вопрос №3270603

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это идейное у неё, расстройства сексуальной чакры нет и я вижу, что у неё скоро появится парень с которым будет. Ещё это стремление к однополой любви из- за того, что рядом просто не было тех парней, которые могли ей понравится, она их не уважает и не воспринимает всерьёз. Это пройдёт и психологического вмешательства не требуется. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, психолог вам не поможет, надо принять и понять дочь такой какая она есть, даже если вам это тяжело, постарайтесь остаться ей другом, такое бывает и надо с этим жить…
Здравствуйте, Наталия, консультация психолога не будет лишней, т.к. в этом возрасте детская психика ещё лабильна и подобные высказывания могут быть не совсем достоверными, девочка может получила психологическую травму, от насмешки мальчика и т.п. и решила, что её внимания теперь достойны только девочки. Психолог поможет разобраться в данной ситуации. Что касается эзотерики, то есть техника, которая гармонизирует мысли и чувства человека, при желании можете совместить работу психолога с эзотерическими практиками. Удачи вам.
Добрый день, нет, у Вашей дочки пока еще идет определение в жизни, она просто пытается найти себя,  показывает партнерство в будущем с противоположным полом, следовательно, пока ничего предпринимать не стоит, дабы не усугубить, не запутать ее еще больше.
С Уважением, Татьяна.
Напишите дату время и город рождения дочери
Не давите и ни к чему не склоняйте, она сама должна принять решение, это идет внутренний протест на какую то негативную ситуацию.

Здравствуйте, Наталья! Дочь придумывает карта *5 жезлы*- нет, не придумывает, дурь в голове.Психологи не помогут.Это установки с глубокого детства.Вы можете повлиять на ситуацию только через СЕБЯ, убрать негатив в отношении к мужчинам.Искренне убрать!!! Дочь -это Ваше зеркало, ваши внутренние мысли.
Здравствуйте, нет, она через два года выйдет успешно замуж
Это не придумывают, И вовсе не дань моде.Она действительно нуждается в отношениях именно с девочками, и психологи в таких случаях не помогают, а только усугубляют положение вещей.Если не хотите ей навредить, принимайте это как данность, особенность.
Это действительно так но не вижу что это отклонение… через пару лет это пройдёт само, возрастное наваждение!
Добрый день, идёт информация что год у вас тяжёлый на личном фронте идёт как мужчина но идут не понимания и враньё с его стороны, и с родни вами манипулируют идут женщины.Насчет дочери идёт информация не много наигрывает но советую к психологам, у нее как не было модели какой хороший мужчина бывает и у нее страх, и с друзей тоже есть такое что в семье мужчина был негативен.Советую ее к психологу есть надлом психики, в плане страх к мужчинам кто то не обедал.Видно вы хорошая мама но против вас как настроены.Желаю удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Если не будете усугублять привлечением психологов и своими негативными эмоциями в её адрес по этому поводу, это пройдёт и она успешно выйдет замуж, встретив хорошего мужчину
привлечете психологов- это закрепится в сознании как установка, которую она будет отстаивать как протест на вмешательство в её убеждения; на тонком уровне пойдёт перестройка энергетики под эту программу, если будете лезть туда с психологами или назиданиями; сейчас это у неё реакция на стресс в жизни вокруг неё; ей нужен комфорт душевный а не прохаживаться по болезненной точке ещё и с психологами, коих действительно хороших и соблюдающих принцип «не навреди» очень мало;
это её эмоциональный протест на то что вокруг неё, это пройдёт — у неё энергетика обычной женщины с правильной ориентацией, без особенностей.
На данный момент Ваша дочь действительно склоняется в сторону однополой любви, но через несколько лет это пройдет. Встретил молодого человека, полюбит и забудет о своих фантазиях.