Сегодня приснился сон.. странный какой то ... - вопрос №3270770

Не помню ни лиц, ни силуэтов, помню только одно что на грудной клетке выжгли Крест колённым железом, и остался этот выжженный крест на грудной клетке, но проснулась не испуганная абсолютно спокойная, если честно за всю жизнь первый раз такое приснилось…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы «отмечены» Высшими Силами, которые помогают Вам справляться с жизненными трудностями и испытаниями. Выжженный крест на груди, так же может указывать на высокий уровень духовности, набожности и веры. Хороший сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вас ждут испытания, наберитесь сил и терпения.Эти испытания вы преодолеете.
в душе была серьезная травма, ее из вас просто убрали… теперь все будет хорошо.
сон приснился к вашему сложному эмоциональному состоянию. Просматривается сконность к депрессии, переживаниям и волнению. Это уже хроническое и сложно поддается корректировке.
Здравствуйте, дело в том, что как сон истолкуют, так он и сбудется. То же самое касается наших  мечтаний (желаний). Сон о том, что Свет хочет, чтобы Вы стали ближе к Нему. Поговорите с Ним по душам, в т.ч. об этом сне. А на ночь кладите с собой рядом томик Зоара, который обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»