что ожидает СВЕТЛАНА 18 11 1983 в 2019 г ? на ком остановить свой выбор НИКОЛАЙ 25 06 1984 ИЛИ ЕВГЕНИЙ 13 02 1973 - вопрос №3271048

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением у Светланы больше шансов на отношения. Однако по судьбе у Вас другой мужчина, которого пока ещё не знаете, с которым будете чувствовать себя, как за каменной стеной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопросы выбора семьи и брака, как вы указали в категории — дано решить только вам.