Здравствуйте 4 месяца назад у меня умерла бабушка. Она мне часто снится. Примерно через 2 месяца после ее смерти мне приснился сон, который до сих по не выходит у меня из головы. нужно расшифровать. - вопрос №3271447

Здравствуйте 4 месяца назад у меня на глазах умерла бабушка. Приехала скорая, её не смогли спасти. Скорая констатировала биологическую смерть. Умершая бабушка мне часто снится. Примерно через 2 месяца после ее смерти мне приснился сон, который до сих по не выходит у меня из головы. Помогите мне его расшифровать. Мне снилась моя бабушка. Она с того света пришла к нам в гости и разговаривала со мной. Только я видела её дух. Её душа говорила мне что ей холодно и она пришла к нам погреться и потом опять уйдет. Я спрашивала у неё хорошо ли ей там и видела ли она родственников. Она мне сказала что ей там хорошо просто она замерзла очень. погреется и вернется обратно, что она всех родственников видела. На мое высказывание по поводу моего умершего дедушки, виделись ли они и что их души в вместе рядом. Она сказала что дедушка не захотел оставаться на том свете и решил вернуться вновь к нам в семью, он родился в нашей семье.Что его душа в моей младшей дочери, которая родилась 17 числа, почти через 11 месяцев после его смерти того же числа когда был он был рожден, разница в месяце и годе.Что это может означать? На самом ли деле это так? Помогите мне пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Сон это очень похожь на явь. Бабушка вам сказала все так как есть на самом деле. А умерла она наверное в холодное время года, возможно из за этого ей пока холодно там. Но она на небесах, она ваша ангел хранитель. Будет еще приходить точно, оберегать вас во сне и наяву, не бойтесь ее, прислушивайтесь.
Здравствуйте.
Дедушка был добрый.Душа переродилась.
Бабушке закажите молебен заздравие в трёх церквах.Душа мается и гуляет между мирами.Помогите, очистить её карму.
Что произошло с вами не кому не рассказывайте.Начиная сгодика можете наблюдать за дочкой.Дочке сейчас повяжите на левую кисть красную шерстяную нить.Крестик сейчас на шее младенцу не нужен.Она под защитой Высших сил и вашей энергетике.
Роман.
Дедушка реинкарнировал в Вашу семью, как и было сказано.Бабушка действительно обрела покой и назад не собирается.Если не хотите, чтобы приходила к Вам, отнесите в церковь теплую кофту или носки.