Нужна помощь экспертов в области медицины. Найден дуоденит и панкреатит по УЗИ, МРТ - диагностике. Нужна инструкция дальнейших действий. Готов выслать результаты исследований и оплатить консультацию. - вопрос №3271450

1 ответ

Ответы

Александр здравствуйте. Без консультации: план дальнейших действий — посетить врача гастроэнтеролога, обследоваться для подтверждения диагноза, получить назначения, рецепты и пройти лечение. Дело в том, что через интернет Вас не осмотреть, рецепта не выписать и отвечать за Ваше лечение никто в интернете не будет, в отличие от лечащего врача в кабинете!