Частые позывы к мочеиспусканию у женщин - вопрос №3272103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно воспаление мочевого пузыря, цистит.
Врач нефролог даст рекомендации.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если позывы к частому мочеиспусканию не связаны с инфекцией или переохлаждением, причиной может быть  психосоматические нарушения. Подробности поясню в личном контакте.
Весьма оригинальный способ продвижения сайта и повышения посещаемости.
Удачи!
Возможно опущение мочевого пузыря с раздражением от этого сфинктера.
Отрабатываются в такой ситуации массированием все мышцы тазовой диафрагмы( промежности) и приподнимается  мягко руками мочевой пузырь через переднюю стенку живота.