Ко мне пришёл в дом кот, пожил несколько недель. За это время мой домашний кот стал хуже себя чувствовать и в конечном итоге ушёл умирать. Первый кот ушёл, ровно в тот день когда забрал моего кота и - вопрос №3272412

больше не возвращался. Могла ли это быть кошачья смерть? Могла ли я его прогнав спасти своего кота??? Спасибо
2 ответа

Ответы

Ну не в прямом смысле кошачая смерть, а знак что у Вас дома негативная энергетика. Ваш кот часть принял на себя и умер.
Смерть не приходит, ошибаясь.Не забрал бы кот, умер бы иначе.