Добрый вечер подскажите , что делать . Есть в моей жизни молодой человек , два года знакомы , общение через силу, и тянет к нему безумно , но и начинаешь с ним общаться , сначала все нормально , - вопрос №3272727

потом он отдаляется и все наше общение прекращается. Причём я чувствую к нему что то родное и отпустить не могу из души, что делать в такой ситуации. Общались достаточно близко
5 ответов

Ответы

Сонька, здравствуйте!
Вот именно такой рисунок отношений и будет дальше:
общение через силу --> тянет безумно --> начинаешь общаться --> он отдаляется --> общение прекращается
Потом Вы чувствуете, что отпустить не можете… и круг повторяется снова.
Здравствуйте, Сонька! Предлагаю изменить форму общения. Продумайте, что мешает вашему общению, каковы причины общения через силу, кто инициатор? Подробный анализ Вашей ситуации поможет разобраться с перекосами в общении и гармонизировать отношения.
Соня, здравствуйте. Поговорить надо с молодым человеком, только спокойно и без эмоций, донести ему свою точку зрения, послушать его, потом уже решить, что делать. В отношениях участвуют Оба партнера, если получится найти компромисс и Вы будете стараться идти к общим целям, то будет все хорошо. Важно перед разговором разобраться в себе, поняв, что Вы хотите от этого общения. Успехов Вам во всем!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
«отпустить не могу из души, что делать в такой ситуации» —Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.