Добрый вечер подскажите , что делать . Есть в моей жизни молодой человек , два года знакомы , общение через силу, и тянет к нему безумно , но и начинаешь с ним общаться , сначала все нормально , - вопрос №3272727

потом он отдаляется и все наше общение прекращается. Причём я чувствую к нему что то родное и отпустить не могу из души, что делать в такой ситуации. Общались достаточно близко
01.05.19
5 ответов

Ответы

Сонька, здравствуйте!
Вот именно такой рисунок отношений и будет дальше: 
общение через силу --> тянет безумно --> начинаешь общаться --> он отдаляется --> общение прекращается
Потом Вы чувствуете, что отпустить не можете… и круг повторяется снова.
01.05.19
Здравствуйте, Сонька! Предлагаю изменить форму общения. Продумайте, что мешает вашему общению, каковы причины общения через силу, кто инициатор? Подробный анализ Вашей ситуации поможет разобраться с перекосами в общении и гармонизировать отношения.
01.05.19
Соня, здравствуйте. Поговорить надо с молодым человеком, только спокойно и без эмоций, донести ему свою точку зрения, послушать его, потом уже решить, что делать. В отношениях участвуют Оба партнера, если получится найти компромисс и Вы будете стараться идти к общим целям, то будет все хорошо. Важно перед разговором разобраться в себе, поняв, что Вы хотите от этого общения. Успехов Вам во всем!!!
01.05.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

02.05.19
Здравствуйте!
«отпустить не могу из души, что делать в такой ситуации» —Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
02.05.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store