Узнала что парень уехал с компанией отдыхать где есть девушки , а мне не сказал об этом . Есть подозрения что он с ними может там спать . Хочу поругаться и бросить его . Не знаю что делать . Людмила - вопрос №3272758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
, 26.01.1988, Александр, 25.08.1995

Дополнение автора от 02.05.19 02:27:26
Есть ли там измены? Строит ли его бросать или только накручиваю себя?

Дополнение автора от 02.05.19 05:16:37
Отношения у нас не свободные. Сказал что едет в одно место а на самом деле соврал. Не нужно анализировать то как я задала вопрос. Прошу ответить чётко изменят ли, стоит ли расставаться
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Парень Ваш конечно любитель что-то утаить и где то приврать для Вашего спокойствия (ну как он думает), но интима  него нет и не было с другими) Не накручивайте себя… то что он не трезвый — это очень вероятно, но о сексе не думает и не хочет… у него Вы есть) Измен не было и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Не ругайтесь. Интрига интереснее. Пусть удивляется, почему вы спокойны. Пусть он ревнует, а не вы. А потом подумаете о том, как расстаться. Магическая поддержка поможет понять суть происходящего.
Нет, измен нет однозначно…
Само по себе сокрытие факта об отдыхе говорит о многом, но не спешите ругаться, чтобы потом не кусать локти.Поговорите, и уже потом сделайте выводы.Полигамен, это бесспорно, но и Вас потерять не хотел бы.
Если есть желание поскандалить и бросить — зачем же дело встало? Только что это даст? Он и сбегает то потому что не привык к контролю, не терпит этого.
Не торопитесь рубить с плеча, дайте ему еще один шанс, что бы в последствие не сожалеть… На отдых Александр  возлагал надежды на получение новых эмоций, впечатлений и легкого общения с элементами флирта… но отношения с Вами терять не хочет. Будет серьезный разговор между вами, будет выяснение отношений после которого еще последует урегулирование возникших противоречий и конфликтной ситуации… пока друг друга не сможете отпустить.
Мужчина вам не изменяет. Вы накручиваете себя.
Ваш формат вопроса говорит о том, что парень ничего Вам не обещал и в присягу на верность не давал. Вы не можете предъявить претензии. Отношения свободного плана. Если Вас что-то не устраивает, то Вы можете просто выйти из отношений без конфликта.
Конкретно измен не видно на данный момент, но искушение, соблазн его может посещать. Можно сказать, что если ему представится реальный шанс попробовать, он может не устоять.
Здравствуйте! По рунам не выпал интим. Но напряжение какое-то есть в отношениях, оно повлияло на то, что он уехал в одиночку… Расставания в ближайшее время не видно.
Людмила, Александр вам не изменяет. Он поэтому и скрыл от вас  поездку, предчувствуя, что вы будете ревновать безосновательно.Вы себя просто накручиваете.Больше доверяйте ему.
Если вам с ним хорошо, то встречайтесь.
Не стоит торопить события.
Добрый день, пока измены нет, мужчина слишком высоко ценит мораль и порядочность, чистоту помыслов и верность слову.Уважает вас и даже мысленно вам не изменяет.
Здравствуйте, Людмила, могу сказать вам, что мысли такие у вашего мужчины были, но самой измены — не было! Он к ней не готов просто напросто. Бросать его не нужно, т.к. мужчина неплохой и в дальнейшем вижу вас вместе в будущем. Да, характер у него гулящий, но если правильно выстроить с ним отношения, то на измену он никогда не решится, могу дополнить. Удачи вам!
Добрый день Людмила, бросать ли Александра, только Вам решать, но тайна есть, другие девушки у него были, кроме Вас, и тайны идут так же впереди, так что подумайте готовы ли Вы и в будущем к таким событиям.С Уважением, Татьяна.
вы ему важнны и дороги -приедет соскучился
Здравствуйте.общается с девушками достаточно открыто, и не думает о вас.измены нет.но это не правильно, когда вы отдыхаете порознь, и уж ладно, если бы парнями, но там есть девушки, разругаться однозначно стоит.и выяснить отношения.как тут не накручивать, когда парня окружают другие девушки.вас можно понять.связь ваша конечно не имеет серьезных чувств… он не чувствует что для вас это больно, и своеобразный удар по уважению и верности.Удачи вам!
Здравствуйте !
С его стороны сейчас есть флирт и желание других девушек и это измена несомненно!
Здравствуйте
нет, он вам не изменяет, вы можете быть точно уверенной, мужчина закрыт в себе и сейчас будет странно вести себя, но к вам чувства у него есть
Измен таро не показали, совет карт-продолжить отношения,
и в этом вы скоро убедитесь сами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Посмотрите на ситуацию трезво: почему не взял Вас с собой?  Уже ранее был ответ о Вашей паре. Всё также и осталось. Серьезных отношений с ним не будет.