угнали машину, найдется ли она? - вопрос №3272836

600 p
мицубиси джуниор белого цвета

Ответы

Обязательно обратитесь в полицию с заявлением об угоне, как можно быстрее. Сейчас большинство городов имеют систему безопасный город которая очень эффективна в отношении угонов. Надеюсь и искренне желаю, что всё получится и Вам помогут, вернут автомобиль.
Здравствуйте!
Если Вы своевременно обратились в полицию, то со временем найдется. В короткие сроки, если автомобиль находится в пределах Вашего населенного пункта. Более длительный срок, если автомобиль покинул регион…
Здравствуйте если вы во время обратились в полицию сделали все мероприятия то она обязательно найдётся не надейтесь на людей надейтесь на Бога и простите у него чтобы нашлась если Господь вам решит её отдать то отдаст надейтесь на самое лучшее и не волнуйтесь удачи и терпения вам!!!
По району примерные направления где могут быть камеры, магазины, частые, и пробуй искать направление движения, машина не особо популярная, так что не исключен вариант что заказали ее, конечно лучше надеяться, что молодежь. Ищите камеры, и оперативнее т.к обычно частники не хранят записи(точнее камера записывает, память кончается и пошла перезапись)
Здравствуйте.ответ-Найдут, не скоро.конец лета.
Здравствуйте
Машина  найдется,… представлена в карте Луной, Луна в 12 доме, из Тельца переходит к вам в 1-й дом. Найдется в течении 12 недель
Добрый день! исходя из практики раскрытия таких дел, очень вряд ли .
или случайно, по глупости злоумышленников
были ли у Вас установлены дополнительные навигационные блоки? Или штатный навигатор
сигнал по ip адресу и месту нахождения, поступает даже при выключенном устройстве!
уведомите страховую компанию об угоне!
С удовольствием отвечу на Все Ваши вопросы!
Какой-то глупый угон получился, отчасти Вы сами виноваты, что так случилось. Не специально, конечно, но излишне доверчиво отнеслись к тому месту, где ее припарковали. Кто-то следил за Вашими действиями, там давно наблюдают за незадачливыми водителями и отслеживают удобные и нужные им иномарки. То есть, следили не конкретно за Вами и Вашей машиной, а «пасли» конкретное место и использовали удачную ситуацию, чтобы перехватить сигнал кода замка или какие-то другие свои уловки применили.
Машина найдется не раньше июня, может быть в июле. Но, она не будет разобрана «до винтика», как часто бывает. Похоже, что ее использовали для какого-то криминального дела (не убийство, больше похоже на провоз ценностей), потому машину просто где-то бросят, спрячут от любопытных глаз, чтобы сразу не нашлась.
Желаю удачи в поиске!
ДА
Нет, ее уже разобрали и продали по запчастям. Увы
Власти не найдут. Сама не найдется точно. Ее уже отдали на разборпо частям. Через 1 срок разберут и ее просто не станет.
Ответ от экстрасенса- Да. полиция найдет в этом полугодии.
Добрый день! Как можно быстрее обратитесь в полицию. И после обращения каждый день узнавайте, на каком этапе дело. Только так можно найти. Если не будете им напоминать, искать долго будут…
Здравствуйте, найдётся!
Здравствуйте!
Эксперты старались, отвечали. Жаль что вы не выбрали лучший ответ.
Да нашлась и вы рады этому рядом с домом была
Найдется но в плохом состоянии как и воры.
нет
Если по горячим следам уже не нашли, то скорее всего уже нет.