Добрый день. Как зашитить ребенка от негатива и порчи при посещении кладбища на поминальные дни? - вопрос №3273244

Добрый день. Как зашитить ребенка от негатива и порчи при посещении кладбища на поминальные дни?

Ответы

Здравствуйте, а с чего вы взяли, что ребенок может получить порчу при посещении кладбища в поминальные дни своих предков? Связь и поминание своих предков это не только хорошо но и обязательно. Род в замен защищает своих потомков, которые их поминают.
Вообще до двух лет конечно не желательно водить деток туда, а с теми кто постарше просто нужно соблюдать определенные правила, вести себя хорошо и уважительно к усопшим не бегать и кричать там, обязательно мыть обувь после посещения этого места, лучше даже вообще принять душ, мама ребенка может просто умыть святой водичкой. Ношение оберега, (креста, молитвы и т.д.). Вот основа всего.
избавьте ребёнка от ереси, память  и Души живут в сердцах а не в могилах и костях
.
Мария, если есть сомнения и страхи, то после посещения кладбища ребенком, напишите мне в чат. Можно сделать диагностику и снять все вопросы.