Здравствуйте!Есть три мужчины,которым я якобы интересна,но я запуталась в себе,так как одинаково к ним отношусь.Подскажите пожалуйста, на кого мне - вопрос №3273356

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Есть три мужчины, которым я якобы интересна, но я запуталась в себе, так как одинаково к ним отношусь.Подскажите пожалуйста, на кого мне стоит больше обратить внимание и с кем у меня возможны длительные отношения? И аозможны ли вообще с кем-то из их.Заранее спасибо! 1-е фото: Николай 20.05.1991; 2-е фото: Александр 13.05.1994; 3-е фото: Михаил 04.12.1991. Я-Катерина 04.09.1992.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на первом фото может быть довольно депрессивен,  у него есть действительно к Вам интерес,  но его постоянное ощущение, что его не ценят, не замечают и проч. может изрядно подпортить Вам жизнь
 Второй мужчина расположен к Вам. у него скорее сексуальный интерес, но может развиваться, переходя на другой уровень, с ним возможны перспективы в отношениях.
 Третий мужчина довольно холоден, не видно интереса к Вам, к тому же,  есть какая=то сторона его жизни, или характере, которую он не демонстрирует. Оборотная сторона медали.
 Т.е.   более  перспективны отношения со вторым мужчиной, не идеально-но возможно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всем троим нравитесь. все трое хорошие. выбирать вам самой
Добрый день, астрологическая  идеальная совместимость с Николаем и Александром (Тельцы)Этот союз нередко оказывается удачным, приводя к созданию семьи, основанной на теплых отношениях и взаимопонимании.Телец хозяйственный и упорный, вы (Дева) трудолюбивая и ответственна и в этом союзе вас накрепко может связать общность интересов, основательность, забота о благосостоянии, также от бурных сцен, предательства, измен вы будите защищены.Брак может оказаться прочным и продлиться всю жизнь.     Михаил (Стрелец)он непостоянный, жизнелюбивый оптимист, совершенно разные цели и взгляды на жизнь у вас с ним.Бывает очень сложно понять друг друга.Этот противоречивый союз крепким не окажется.
Здравствуйте. Совместимость, с данными мужчинами, сложная для семейных отношений, Николай -связь более устойчивая, интерес к вам был, но сейчас относится спокойно, без фанатизма, более всего подойдет к вам Михаил, но его активность может подавлять вас, отношения могут быть на уровне любовных, к союзу не подойдете.  Канал поиска у вас открыт, будет новая встреча, которая приведет к счастливому союзу.
Самый надёжный для вас вариант это Николай- душой с Вами; Александр сам не определился что и кто ему надо, у него есть поклонница- темноволосая девушка, какие то ещё препятствия между вами есть; Михаил тоже препятствия с ним есть и будут; над всем можно работать но сейчас такая картина
не с одним из них кашу не сварите к сожалению…