Здравствуйте. Мне приснился сон, что я обиделась на молодого человека ( которого в жизни не знаю), т.к. прождала его на встрече, а он не смог прийти. Но он стал предпринимать попытки помириться - вопрос №3273422

со мной, но через других девушек, которые приходили ко мне, и приносили какие-то его вещи, даже документы, с целью, чтобы я пришла к нему. Наконец я решила пойти с очередной девушкой к нему, т.к. меня убедили, что он неравнодушен ко мне. Мы пошли на автобус- я успела вовремя, а она шла позади, но благодаря мне, тоже успела, и мы вместе поехали к этому молодому человеку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из мужчин, чувствует вину перед Вами и, намерен её загладить в скором времени… Добрых Снов!