Как быть не комфортной, а желанной - спутницей, партнером, женщиной для мужчины? - вопрос №3273538

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы можете дословно ввести свой вопрос в любой поисковик, появится множество информации… Ваш вопрос, это уже как определенный тест на логику, где Вы к сожалению не можете понять, что «нет одного волшебного рецепта», так как у каждого свой характер, свои причины, свое воспитания, свое генетика. Я  бы на Вашем месте и это я пишу Вам без сарказма, начал бы с того, чтобы Вы больше думали, прежде чем, что то делали, это в целом  сделает Вашу жизнь лучше. А если реально хотите изменить свою жизнь, то начните работать с психологом, где понадобиться несколько консультаций, где Вы, при грамотном подходе психолога и Вашем желании, научитесь быть желанной. Успехов Вам во всем!!!
у каждого человека свои сильные стороны и сексапильность тоже относится к числу таких даров может у вас другие женские таланты хорошая хозяйка путь к мужчине через желудок или вы замечательная мама и т. д. пишите даты рождения своиесли вас интересуют конкретно какой то м. ч. отношения с ним то пишите и его даты рождения может у вас нет сексуальных аспектов
Единственная универсальная рекомендация, которая может быть: начните работать с психологом в формате индивидуального консультирования
Здравствуйте!
Быть комфортной и быть желанной не противоречит друг друг другу. Очень часто это совмещено. Возможно, что вы вкладываете в это какой-то свой смысл. И лучше это разбирать на личной консультации.
нужно быть кем то и идти куда то по жизни самостоятельно
Прежде всего Вам надо быть самой собой, чтобы мужчина Вас такую полюбил, а не тот искусственно созданный образ, который мы часто так стараемся в начале отношений создать и потом изо всех сил вынуждены поддерживать. Далее — чтобы построить тёплые, хоршие, надёжные отношения, быть по-настоящему близкой с любимым партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе, как к безусловной ценности, выражая это в реальных поступках по отношению к себе. То есть, чтобы стать не комфортной, а именно желанной для него женщиной, полюбите себя, это Ваша основная стратегия, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои интересы, желания, цели, своё мнение, время, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя, устойчивая и не зависящая ни от чего/ни от кого уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять, не осуждая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Тогда с Вами рядом будет соответствующий Вам мужчина — не «потребитель», а настоящий, искренний, любящий, умеющий отдавать, проявлять свою любовь к Вам поступками. Удачи Вам, гармонии и любви. С уважением, Светлана.
Одно другому не мешает, а даже очень помогает. Главное, знать правильные пропорции и учитывать свои индивидуальные особенности.  Общих эффективных рекомендаций здесь быть не может…
Комфорт и желание Вы противопоставляете?
Здравствуйте, не комфортная или удобная женщина пытается угодить  часто даже в ущерб собственным желаниям и потребностям. Именно это не делает женщина с адекватной самооценкой, уважающая и любящая саму себя… Так устроено, что любовь окружающих приходит только после любви к себе. Вы сами себя смогли бы захотеть, полюбить, уважать на месте любого мужчины?? Как часто вы способны заявить о своих желаниях, о том что вам что-то не нравится, о том что для вас что-то не приемлемо или наоборот что вы нуждаетесь в чем-то… Это будет показателем самоуважения и самоценности. И это действительно притягивает, но и помните что мужчина также вправе в чем-то отказать, а в чем-то попросить, ваша эмоциональная реакция при этом не должна провалиться в обиду или чувство вины. Отношения растут когда оба партнёра научатся говорить и слышать друг друга..
Другой момент который также важен в вашем вопросе, умение оставаться женщиной рядом с мужчиной  это также притягвтельно и желанно. Это умение просить мужчину о помощи, там где заканчивается ваше женское понимание и умение, ценить его поступки, уважать мнение, это даёт понимание мужчине его важности и нужно сти в вашей жизни.
Здравствуйте. Нужно жить своей, всесторонне наполненной жизнью. Быть интересной, и где-то загадкой.
Здравствуйте! Стать желанной, в первую очередь, это осознать свою индивидуальность  и осознать, что вы ждете от партнера и что можете сами предложить ему? Это можно определить формате индивидуальных консультаций, так что обращайтесь…
Здравствуйте.
Быть желанной женщиной можно не для каждого мужчины. «Желанной» — это про чувства, которые либо есть-  либо нет. Есть такое выражение «Коня к  реке привести можно, а вот заставить пить нельзя.» Вы наверное наблюдаете такую картину, когда идут пары и чувствуется, что для мужчины эта женщина желанна. И весь секрет именно в химии, в чувствах, в том, что он нашел в ней именно то, ему нужно. И это «нужно» нельзя сыграть, создать, оно либо есть, либо нет. Искренность, на мой взгляд, это то, что позволит найти женщине своего мужчину и получать от этого настоящее удовольствие, счастье, быть расслабленной и не думать о том, хорошо или плохо она что-то делает.
Отношения в которых женщина чувствует, что она комфортна и не более ей нужно задуматься, а зачем ей нужны вот такого формата отношения? Не стоит держаться за такого рода отношения, если искренне хотите быть любимой. Это возможно, при чем для каждого человека будь то мужчина или женщина. Надо просто ставить себе именно такую цель или еще лучше в делах амурных загадывать правильно желание.
Удачи Вам и всего самого хорошего!
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Возможно жить так что бы с Вами вновь и вновь хотели видеться?

Очевидно, что если Вас будут видеть каждый день, с халатом и кастрюлями в руках, то вся изюминка романтика таинство испариться. И рано или поздно, мужчина это будет искать на стороне, с деньгами или без.

Как считаете?

Подпитывать интерес к себе, оставлять некую недосказанность о себе, таинство, аромат новизну и неопределённость. Возможно когда встречи не каждый день, когда у каждого есть своё пространство, и встречи тогда когда у обоих есть жажда желание.

Как считаете?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Здравствуйте. Вы сами придумали это ложное противопоставление и теперь хотите услышать слова поддержки своим идеям. Разумеется, среди потока рассуждений Вы увидите что-то созвучное, но это ничего не даст, поскольку нет единственно правильного пути. Да и посылки для рассуждений явно не рабочие.
Вам надо строить свою судьбу исходя из того, что есть в наличии (а этого мы не знаем совсем). Если не уверены, то воспользуйтесь помощью психолога, как Вам уже предлагали и тогда, разобравшись в себе, своих комплексах и страхах, Вы поймете, насколько важно  быть аутентичной, то есть, без оглядки проявлять свои подлинные мысли, эмоции, поведениеНаряду со способностью к
безусловному принятию и эмпатии аутентичность является качественной составляющей общения как с мужчиной, так и с другими значимыми людьми вашего круга. Это будет и комфортно, и желанно.
Ориентироваться на банальные прописные истины — это самый бесполезный способ выстраивания качественных отношений.