Республика Мордовия

Здравствуйте,у меня целый месяц жили в доме квартиранты,они сами отдали мне свои паспорта в залог,что потом принесут деньги,но прошёл месяц,они не - вопрос №3273676

вернули деньги, а паспорта остались у меня.Что мне делать?

Ответы

Добрый день!
у Вас есть возможность с ними связаться?
Пишите заявление в полицию
Здравствуйте.
Если паспорта -реально их, значит нужно подождать возвращение за документами, они вам-деньги, вы им-паспорта!
Если паспорта вам оставили-чужие/не свои/, значит вас обманули, обвели во круг пальца.
Будет уроком-заселять по предоплате, заключать договор, в котором все между двумя сторонами оговаривается в письменном виде.
Успехов
Здравствуйте!
Не пускайте никого без предоплаты, всегда найдется кто захочет этим воспользоваться. Вы уверены что это их паспорта? Если да, то вернутся когда у них будут деньги чтобы выкупить.