Урологическое лечение при простуде - вопрос №3274235

Здравствуйте, несколько дней назад закончил обследование у уролога. В результате были поставлены диагнозы: бактериальный простатит и низкий тестостерон. Были назначены следующие препараты:
1) Левофлоксацин 500мг по 1 таб 1 раз в день 30 дней.
2) Омник Окас 0.4. мг. по 1 таб 1 раз в день 1 месяц
3) ректальные свечи: Витапрост Форте 100мг (0.2)
4) Хорионический гонадотропин 1000МЕ в/м 3 раз в неделю
5) Закофальк по 1 таб 2 раз в день 30 дней
Начал лечение, но спустя сутки внезапно простыл. Решил, что если температуры нет — урологическое лечение можно продолжать. В результате лечусь уже 4ый день, но вчера вечером возникла температура 37.5. Сегодня уже 37. Вопрос следующий: продолжать ли урологическое лечение? Или нужно прервать и вылечиться сначала от простуды? Слышал, что если бросить курс антибиотика, к нему может возникнуть резистентность, чего бы мне очень не хотелось, так как бактериальный простатит все же хочется вылечить. Но не наврежу ли я своему организму употребляя все эти препараты во время простудного заболевания?
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.

Ответы

Здравствуйте. Продолжить курс лечения.