Пропавший кот приснился - вопрос №3274300

Был у нас на работе кот, серый, красивый. Прижился, все его любили, подкармливали. Очень ласковый был котик. В феврале он пропал.
Сегодня снится мне, что я посмотрела на балкон, а там на перилах сидит Васька, только не такой как в жизни был, а мельче и белее. Он мяукает, зовет меня. Я вышла на балкон, взяла его на руки и занесла в квартиру. Он меня тихонько, по-человечески просит дать попить. Я говорю:«Васенька, бедненький, как же я про тебя забыла!» И понимаю, что давно не пил, но пить толком не может. Я начала ему водой смазывать губы, потом опять куда-то отвлеклась...
Потом опять посмотрела на балкон: он опять там же сидит, мяукает. И все по второму кругу.

Сон мне кажется какой-то странный. На что он намекает? Спасибо.

Ответы

Умер котик, и по привычке приходит на подкорм.Животные умеют привязываться к людям больше, чем сами люди друг к другу.
Здравствуйте!  Котик — в другом мире… Приходил навестить Вас. Для Вас лично, сон — к неожиданному гостю… Возможно, издалека… Добрых Снов!
этот Кот, образно это Вы. Станьте котом, каково ему? что чувствует? чего хочет? в чем нуждается? Вам стоит проявлять заботу к себе так же как к коту в этом сне. об этом сон и намекает.

@ SOFIA CHERNAYA