доказать - вопрос №327434

Как доказать, что человек во время преступления был в состоянии аффекта?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа! Доказать — доказательствами, естественно! Доказательством аффекта служит только заключение судебно-психиатрической экспертизы, которая при наличии трёх обязательных признаков аффекта даёт такое заключение. Есть аффект или нет, можно сказать, зная все подробности деликта. Готов проконсультировать подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Buh