как снять приворот женщины с моего дедушки? есть фото, доступ к ним домой. Она забирает его энергию и здоровье. - вопрос №3274809

ее бывший муж много болел и умер. она приворожила дедушку. он стал с ней другим. нет своего мнения, отвернулся от дочери и внучек, считает нас чужими. она давит на жалость. теперь и он заболел. она питается его энергией. это сильная ведьма. я чувствую.

Ответы

В этом вам поможет любой специалист способов много нужно смотреть какой сделан приворот на чём
Это  только  может  сделать специалист. Выбирайте эксперта и обращайтесь.  Удачи вам
Добрый день, нужно делать отворот и сразу ставить защиту ему, обращайтесь