Top.Mail.Ru
p

семейные отношения - вопрос №327524

здравствуйте! я замужем! имеем сына! у меня такая история… наших с мужем отношений! например сегодня… мы поругались! около месяца назад… я узнала что у моего мужа родился ещё один ребёнок! в его телефоне я нашла ммс и смс… была шокирована! очень! несколько дней ходила сама не своя! после мне позвонила подруга и подтвердила всё! просто сказала что «твоему мужу кто-тородил сына».но по его поведению и поступкам к сыну и ко мне… ничего и не подумаешь такого! что может быть у него и вторая семья! я всё подбрасываю темы и разговоры… приводя в пример других! смотрим передачи на различные семейные проблемы! но никак не могу на прямую его спросить об этом! живёт и ночует дома! кушает дома! на мои наводящие вопросы отвечает… уши радуются! но на душе тяжело! поклонниц у него хватает! я не ревную! мужчина есть мужчина! с природой не поспоришь! всеми способами мне даёт понять что я та единственная которая нужна ему до конца жизни! что я и сын всё для него! пусть даже это было мимолётное увлечение… и что скорее всего она… та… решила родить против его воли… т.е для себя! но мне от этого не легче! что мне делать? спросить у него обо всём? или молчать раз он молчит! характер у него очень сложный! не любит когда задают много вопросов! не многословен! он очень погружен в свои дела! и в данный момент есть кое-какие колебания в работе! вот я и боюсь попасть под горячую руку!

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вы сами сейчас ответили на все свои вопросы. Вы с сыном являетесь той опорой, в которой Ваш супруг не сомневается. Вы являетесь той самой музой, которая дает сил. Ваш муж показывает свое отношение ДЕЛОМ, а это самое важное для каждой женщины. Слова — это красивая оболочка, которая сегодня есть, а завтра нет.

Хочу поделиться одним мнением мужчины, который очень любит свою жену и иногда замечает недвусмысленные взгляды в сторону своей супруги от коллег по ее работе. И в одной беседе он сказал, что она его спросила. есть ли у него кто-нибудь на стороне (хотя для данного вопроса совсем не было оснований) и то. что он ответил было для меня как гром среди ясного неба: «А если я скажу, что есть. Что ты будешь делать?  - жена молчала. — Он продолжил, ты, как себя уважающий человек должна будешь собрать свои вещи и уйти. ведь ты не будешь мириться с какой-нибудь женщиной на стороне????» И как Вы понимаете, вопрос отпал сам собой.

С уважением.

12.08.12

Добрый вечер. Мариночка, у вас замечательная семья и замечательные отношения. Вы — мудрая женщина. Вам остается только одно — освободиться от всех негативных мыслей, к отрые терзают вас и снова быть счастливой)) Отвободиться от гадких мыслейй и состояния вам поможет выбранный специалист))) Запишитесь к нему на примем. И на доугой день день вы ьудете думать уже о приятностях, кстати и о том, чем помочь и как поддержать мужа))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

13.08.12

Татьяна

Читать ответы

Леушин Андрей

Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store