очень нужна помощь - вопрос №327560

Доброго ВАМ времени суток.Очень нужна помощь.Как сделать так, чтоб бывший оставил нас с малышом в покое? Исполнилось малышу три месяца… сделали прививку… пошли осложнения… и бывший нас выгнал… ребенку сейчас два с половино… бывший вспомнил что он отец, теперь мучает нас своими визитами… запугивает судами.неужели я поднимаю на ноги малыша для того, что бы у меня его просто напросто забрали?сколько же я буду еще слез лить? Сейчас живу с другим мужчиной… золотой человек… ждем совместного ребенка… от всех этих переживаний боюсь потерять малютку… Подсажите пожалуйста, сколько это будет еще продолжаться? Нельзя ли как нибудь сделать, чтоб он нас забыл или еще что??? Завтра грозиться опять в суд ехать.Боже, но ведь кто то в силах мне помочьвторой муж я и сынишка от первого брака

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Прежде всего Вам нужно успокоиться.

А потом обратиться к юристу. Квалифицированный юрист подскажет, что нужно сделать. Расскажите ему, есть ли свидетели, что он вас выгнал, как обращался с вами, замужем ли Вы сейчас и т.д. На сайте есть хорошие специалисты.

Успеха.

Ну, во-первых, в суде ваш бывший муж вряд ли что-то добьется. А во-вторых, вы же можете подать встречный иск, что он вам угрожает и морально насилует. Обратитесь в соответствующие инстанции и перестаньте паниковать. Тот, кто защищается, оказывает сопротивление, тот остается в выиграше.