учеба - вопрос №327641

всем добрый вечер! мое желание учиться в америке и хочу стать врачом и это желание исполниться!

Ответы

Насколько мне известно, обучение медицине в Америке и в России сильно отличается.Если Вы хотите получить в Америке именно образование врача, а работать тут в России, то смысла получать там образование нет, американское образование медицинское очень долгое, гораздо дольше, чем в России по срокам обучения.Если же Вы хотите отучиться в Америке и там же начать практиковать профессию врача или же выучиться там, с целью туда потом переехать и использовать свое образование, то тогда имеет смысл обучаться уже в Америке.

В любом случае успехов Вам и удачи! Главное желание, а оно у Вас есть!

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в раздел эзотерики.

Успехов Вам!